Новая классификация для системы вообще и акустики в частности • Stereo.ru
Вопрос BACATIVE 12

Новая классификация для системы вообще и акустики в частности

У вас какая?

Ответы

NikolaNR
"Не последовал Коленька совету, это прискорбно.
И да, это тогда я считал его безобидным и смешным форумным дурачком."

Так кто из нас безобидный и смешной форумный???

VelociTyger @NikolaNR

Никола, я не знаю суть ваших изначальных разборок, но вы опять провоцируете срач, зачем? Вот в тему прям вспоминается цитата из Довлатова:

"Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы все время себя спрашивать: не говно ли я?"

Это не для вас персонально, а для всех любителей устроить бурагоз.

NikolaNR @VelociTyger

Всё,больше не буду.Просто расценил это как не очень умную тему и вспомнил,что он говорил обо мне.Я не хочу и не ищу конфликта,но так уж получается((

Довлатова очень люблю,часто перечитываю.Вот фильм " Конец прекрасной эпохи слабоватый вышел",я думал будет интересней.

Teufmann @NikolaNR

Первый пошёл позыв у меня был точно такой же, высказать своё эстетское "пффе". Но потом, я подумал, что для оценки существуют различные радистки Кэт админы и модыри, а тема, если вдуматься, вполне себе разбавляет привычное "А какие колонки взять для комнаты в 1,56 метра?/ Будет ли звучать настольная акустика Микролаб с китайским ресивером 5.1?/Стоит ли менять шило на мыло, при условии, что верёвку и вазелин мне подарила тёща?..."

Норм тема, чоткая :)))

NikolaNR @Teufmann

Рожи отвратительные.И так настроение не веселоё,сижу дома,так еще на любимом сайте такие страшные фотографии пьяных люмпенов))

VelociTyger

)))))) мммм, даже не знаю, я со своей еще не определился )) наверное что-то среднее между последними двумями )) это если про DIY. А если про Bose то "чоткий борзый" )

NoamZahid

Ровный сложный, т. к. окончательно с фильтрами АС не определился, - то так настрою, то по-другому. Чувствую день жёсткого человека (duraman day) всё ближе:)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.