Аудиофильская прошивка для OPPO 203-205 • Stereo.ru
Вопрос BigD 18

Аудиофильская прошивка для OPPO 203-205

Коллеги, от моего инсталлятора пришла инфа, что московская OPPO Digital поставляет новые модели 203-205 без прошивок и что тема прошивок официально исчерпана! Есть что сказать по существу? Это фейк или... ???

Ответы

AlDol

Возможность установки прошивки должна быть, иначе сервисы-ремонты станут невозможны, разве что в Китай отправлять ;)

Serg_E

т.е как без прошивок? В стоке? Я слышал, что орро закрыли или планируют закрыть саму возможность перепрошивать, но не знаю насколько это достоверно.

Alex

На данный момент установка АФ прошивки на новую заводскую невозможна. У кого уже стоит АФ ни в коем случае не обновляйте ее на заводскую. Будут безвозвратно потеряны все функциональные возможности АФ прошивки. Отката к прежней прошивке нет. Но, пока, еще есть возможность приобретения 203 и 205 с прежней прошивкой, на которую устанавливается АФ.

Alex

С АФ прошивкой снимаются все ограничения по воспроизведению "пиратского" контента в виде полных ISO образов, осуществляется полноценная работа с файлами SACD-R и DVD папками и что очень важно, плеер перестает реагировать на системную защиту контента под названием Синявия.

Katerina @AlDol

Во во!! Но нас то с вами оно не колышит ))) У нас с аппаратами (шепотом) всё зашибись... :)

Хотя, это же "2" касается. Чего я шифруюсь то? )))

Rodomir

что то сомневаюсь, что предприимчивые "хакеры" не выпустят в скором времени новую неофициальную прошивку. Это же тоже бизнес, ими даже на е-бее на некоторые модели проигрывателей торгуют!

VeroNika

Здравствуйте! На моем ОРРО-203 стоит последняя версия официальной прошивки (ноябрь 2017). Может кто - нибудь знает, есть ли возможность установить АФ прошивку?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.