Не срабатывает лицензия на jRiver • Stereo.ru
Вопрос SerNik 7

Не срабатывает лицензия на jRiver

Здравствуйте.

Кто сможет помочь, почему не срабатывает ключ на jRiver? Пишет, что не действителен. Пробую получить через сайт, скачивается файл ключа, но и он не срабатывает, при этом, каждый раз израсходуется количество попыток. В итоге их всех истратил. Спасибо.


Ответы

SerNik @BigD

Другим способом через сайт тоже не получается. Закачивается .mrj файл с ключом, но он не работает , и выдаёт ту же ошибку.

alexgenator

Надо убедиться, что на компьютере установлена именно та версия Jriver, к которой Вы берете ключ. Если нет - надо обновить Jriver до актуальной версии, на которую в данный момент раздают ключи.

SerNik @alexgenator

Спасибо за мысль. Он и отправляет меня ещё $25 доплатить. Теперь всё понятно стало. Странно, что при этом ключи восстановления истратились. И на эмайл приходило каждый раз о том, что - 1 ключ.


alexgenator @SerNik

Вот я тоже думал, что один раз заплатил за этот Jriver, и можно успокоиться. А оказывается, надо доплачивать за апгрейды.. Неправильная какая-то политика.

Впрочем, уже неважно, пусть делают, что хотят.

Жду, когда приедет Mac mini...

JaroslavS @alexgenator

Я поставил "не обновлять" и доволен. Все работает, раньше обновлялось, но ничего лучше не становилось, наоборот, помню, один раз проблемы возникли после очередного обновления. По моему все эти обновления ничего существенно не меняют, да и в целом следующие версии плеера тоже. Переходить на новую версию сейчас особого смысла не вижу. У американцев на эту тему есть хорошая поговорка: "если это работает, не надо это чинить".

SerNik

Удалил 25.ххх версию, и установил 24.ххх, регистрация автоматом даже прошла. Значит ключь от 24 к 25 не подходит.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.