Какой сабвуфер взять для напольников Heco Victa Prime 702‎? • Stereo.ru
Вопрос Serginant 7

Какой сабвуфер взять для напольников Heco Victa Prime 702‎?

Хочу докупить сабвуфер к напольникам HECO Victa Prime 702‎. Выбор упал на сабвуфер Magnat Tempus SW 300 A . Кто что может сказать, подсказать?

Ответы

Dobryj_Fantomas

Позвольте задать вопрос, а почему не возьмёте саб из той же линейки HECO Victa Prime Sub 252? который по идее производителем уже согласован с АС, но почему то желаете Magnat. И ещё вопрос, а ведь 702 напольники вроде как довольно басовитые, или всё же это не так, может помещение большое?

Dobryj_Fantomas @Serginant

ну да, для 33 кв можно и поддержку сабом организовать, лично я не пользовался, но думаю мой выбор пал бы на сабвуфер той же линейки. ИМХО

Serginant

Вот теперь делема ,что делать какой взять , может брать heco ,да и дело с концом , .но магнат вроде помощнее и динамик 30 см должен вроде играть получше heco ????

Serg_E

Сабвуфер выбирают отталкиваясь не от марки АС, а от размера помещения, требования к басу и возможностей по подключению и настройке. Это значит, что вам, ТС, в поиск - читать подобные вопросы и думать! :)

Alex @Serginant

Очень неплохой сабвуфер Magnat Tempus SW 300 A , который в большей степени подойдет для поддержки АС с многоканальном сауде при просмотр кинофильмов. если Вы планируете сабвуфер для музыки, то лкчше выбирать саб машину в зактытом ящике и с наличием высокоуровневых входов для подключения к акустическим клеммам усилителя.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.