Акустика к ресиверу Denon AVR-X4300H • Stereo.ru
Вопрос Kirill-K 12

Акустика к ресиверу Denon AVR-X4300H

Добрый день! Нужна полочная акустика для ДК 5.1 к ресиверу Denon AVR-X4300H для Кино. Неделю читал форумы, в основном мелькают для Кино Клипшы, Б&В, Кантон, Магнат, Дали.. Внешне нравятся тока Клипшы и Б&В, остальные однатипные и не очень как то... Комната 16кв2, бюджет до 200к. есть: 1. ресивер denon x4300H 2. САб Dynaudio Sub 600

Ответы

dima_audiomania

Учитывая пожелания по дизайну - если Вам нравится звук поярче - берите Клипши. Если же предпочитаете звук более ровный - берите B&W. Но учитывая, что у Вас саб от ДинАудио - я бы смотрел и акустику этой фирмы по возможности. С Деноном они все в кино будут очень даже недурно звучать.

iFenixxZ

Вообще я бы порекомендовал Kliptch серии Base как самое подходящие к Denon и к кино.

Тоже самое могу сказать и о Dali, но они будут чуть музыкальнее и хорошо отыграют Blu Ray концерты.

Остальные производители интересны только в бОльших комнатах и выходят за Ваш бюджет, под которые делался соответствующий ремонт

Alex

В данном случае для Вашего ресивера, как более универсальную АС для музыки и кино я бы предпочел именно Dali серии Opticon. На фронт в ваше помещение 5-ки на тыл вполне достаточно Opticon-1, центр и т.д.

NoComma

Выскожу своё скромное мнение опыта у меня маловато но Denon и Dali начального уровня таких как Zensor вместе не очень по мне так не хватает высоких частот.

DrBerger

Был опыт, поставил к Denon avr-x3200 фронты Dynaudio Excite x32. Скажу прямо, звук был не очень. Не справился рес с этой акустикой. Ваш 4300 конечно помощнее, но все равно не факт, что взяв просто к Вашему сабу акустику Dynaudio получите сразу хороший результат. Без прослушивания при чем у себя дома - вариант очень рисковый. Дины очень требовательны к усилению. Я в итоге взял другие АС на фронты.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.