The Chemical Brothers выпустили новый альбом «No Geography» • Stereo.ru
Вопрос Uran_tkachev 13

The Chemical Brothers выпустили новый альбом «No Geography»

Ценителям коллектива The Chemical Brothers хорошая новость. Вышел новый альбом «No Geography». Прямо сейчас доступен для прослушивания в стриминговом сервисе Deezer и по подписке Deezer HI-FI включительно. За другие сервисы не скажу, не пользуюсь.

Ответы

bluesevich

Спасибо :)) Не то что нравится творчество этой группы товарищей, скорее отношение к звуку - классно пишутся. Ну и естесственно попадаются оооочень неплохие композиции.

ПС Если что, есть уже и здесь, в хорошем качестве - https://rutracker.org/forum/vi...

IvanTerekhov

Они уже давно исчерпали свой творческий потенциал, так же как и the prodigy, и junkie xl и т.п. Следовательно, слушать у них уже особо нечего, хотя многие ПО ИНЕРЦИИ продолжают это делать. Качество записей с годами тоже испортились - все их записи до бозобразия громкие, в отличии от их же старых альбомов.

AlexSalnikoff

Только что прослушал сей альбомчик, ну что сказать... "Братья" всегда придерживались и не выходили за рамки своего направления, и тут откровений ждать не стоило. Если взять вышеупомянутых Иваном и ещё пару "зубров" таких как Crystal Method, Colombo, то на мой взгляд их раннее творчество было куда более слушатебельнее))) С каждым новым альбомом что-то где то повторяется, местами где то даже надоедает. На ум приходит одно, наверное мы стареем)) и соскакиваем с агрессивных жанров к более степенным. Сужу по себе, на вскидку лет пять назад от Breakbeat*а и Progressive Breaks*a за уши было не оттащить, а сейчас ну не могу продолжительно слушать и всё тут, и дело не в том что разонравилось, а в том что устаёшь от такой музыки очень быстро.

bluesevich

Неплохой вроде альбом, записан, опять же, хорошо. Слушал на работе, люди заходили, спрашивали, что играет:-)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.