Умер Little Richard... • Stereo.ru

Ответы

Alex_68

Очень его жаль! Дядька был крут! Но куда делось поздравление С ДЕНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Сообщество СТЕРЕО ВЫ ГДЕ!!!!!!!!

valvai @bluesevich

Тему не перепутали? Умер великий исполнитель, а у Вас праздник. Вы как в анегдоте,, всё равно купи слона"

bluesevich @valvai

Да это вы националист видимо. Если бы не День Победы, пел бы Литл Ричард по немецки. Хотя вряд бы ли пел. Скорее трудился бы на светлое будущее Третьего рейха.

Да и находитесь вы на российском, рускоязычном портале, так что извольте уважать Наши праздники и НАШЕ мнение. И следите лучше за ВАШИМИ националистами.

valvai @valvai

Ну не запел ведь Ричард на русском, значит и на немецком не пел бы. Праздники то мы уважаем,но не надо их тычить на каждом углу, а вот мнение у каждого своё, а не только ВАШЕ. Это уже проходили при строительстве коммунизма


bluesevich @valvai

Не запел. Мы Штаты не захватывали. И нацизм победили, в содружестве со Штатами же. А праздники я видел какие вы уважаете.

allkef

Легендарная личность! Если говорить, человек-Рок-н-рол, то это он! Светлая память!

Aram

Гиллан о Литтл Ричарде

Литтл Ричард, великий Литтл Ричард покинул здание. Один из моих величайших героев умер, но он всё ещё остаётся в моей душе и теле. Я всё ещё слышу каждую ноту его прекрасных записей. Пожалуй, та самая песня, которая потрясла меня и моих друзей больше остальных – это Jenny Jenny.
Ричард, всегда отдавая себя без остатка, в этой песнe просто задыхался, казалось, что сейчас он лишится жизни, которая ураганом вылетит из его лёгких.
Я видел его выступление в 80-е и после зашёл к нему за кулисы и он благословил меня со своего трона. В тот момент я подумал, что это лучше, чем посвящение в рыцари.

Спасибо тебе, Ричард, за всё, что ты дал нам, это было восхитительно.

ig

bluesevich @PetS

Да,есть отдельная тема. Но не стоит минусовать посвящённые празднику посты. Да и забывать кому обязаны многие "известные личности" тоже не стоит.

bluesevich

Не ожидал, г-да хорошие. Ну да бог вам судья. А мы и повторить сможем. Всегда.

ПС Жду минусов до плинтуса. Посмотрим сколько поклонников у Трампа:)))

valvai @bluesevich

Вообще не в тему. При чем тут Трамп? Паранойя болезнь опасная. Подлечится бы Вам. Испаганили грустную тему :(

bluesevich @valvai

Это вы её испоганили. Причём беззастенчиво. Да, это грустно, когда уходят великие люди. Но так же грустно, когда начинают ставить минусы под комментами, пусть и не по теме, но всё же не обгадившими тему, в отличие от бессмысленного срача, который вы тут развели. Не нравятся русские праздники, г-н Валдас, ищите единомышленников на других сайтах.

valvai @bluesevich

Где я писал, что не нравятся русские праздники? Я уважаю праздники всех национальностей, в отличии от Вас, товарищ blusevitch. И не путаю политику с трауром по ушедшим. Тема ясна,, умер Little Richard" но нет надо пляски над гробом устраивать. Была тема,, С праздником победы",там и делимся своими впечатлениями. Я рад за Ваш народ и его подвиг, и с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Но должно быть подходящее место и время

bluesevich @valvai

Даже в таком посте, с подтекстом"праведное возмущение" вы не постеснялись меня обидеть. Не нравятся вам русские праздники, не утруждайтесь. Проходите молча и делов то...

Если бы было так, как вы тут пишите, вы просто бы промолчал. Но нет, наставили минусов. Продолжаете спор, хотя вы не правы во всём в этом споре. Ну да действительно, бог вам судья.

valvai @valvai

Ну не надо всё переворачивать. Где я писал что мне Русские праздники не нравится? Наоборот я толерантен ко всем нац. праздником,а вот Вы уже начали на межнациональной почве давить, даже Трампа приклеили. К чему это он? Какая связь с усопшим и праздником победы? А если по теме, то очень странно прозвучал ваш пост,, умер Ричард, всех с праздником"По Вашему мнению я не прав, и не надеюсь тут найти еденомышленников, но звучит всё это жестоко. Вы в теме про смерть лидера Kraftwerk, с днём космонавтики(или что-то того) всех поздравте

bluesevich @valvai

Именно что переворачивать не надо. Оставайтесь со своими болячками. Счастливо оставаться, г-н Валдас.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.