Комплект акустики для DENON AVR- 34000 • Stereo.ru
Вопрос vlad1573 12

Комплект акустики для DENON AVR- 34000

Дорогие эксперты! Можете ли вы мне помочь?

Подскажите комплект акустики для комнаты 18 кв.м (3*6). Ресивер DENON AVR- 34000

Использование: просмотры фильмов - 100%.

Проживаю в маленьком городе возможности послушать нет,

1. комплект DALI DALI Zensor 5 Black Ash 5.1 Speaker Package состоит из фронтальных колонок Zensor 5, центрального канала Zensor Vokal, тылового канала Zensor 1, сабвуфера DALI SUB E-9 F посоветовали в магазине

2. Bowers & Wilkins MT-50 Black по тестам What Hi-Fi Sound and Vision (UK),

3. Focal SIB EVO Dolby Atmos 5.1.2 нравиться внешний вид и отзыв http://www.salonav.com/arch/2017/12/komplekt-focal-s…y-atmos-5-1-2.htm.

Хотелось бы услышать владельцев или кто в живую слушал как играют комплекты.

Ответы

Alex

Дали и Денон-отлично играющий комплект не только в кино, но и в музыке. Только, вместо 5-к возьмите на фронт Zenzor-7 и не 9, а 12-й сабик. Для такой системы нужен качественный универсальный аудио-видео источник, в Вашу систему прекрасно впишется универсальный блю-рей медиа плеер OPPO UHD-203 с поддержкой 4 К. B&W и Фокал для помещения до 12-15м. Ну а Бивни, к тому же далеко не идеальный партнёр по звуку для Denon.

Dispatcher

Только вот автор умолчал, что хочет компактные размеры, а Dali ему посоветовали. Я не против совета, тем более, что он верный, но неплохо бы было бы автору полностью указывать всё: http://forum.ixbt.com/topic.cg...

vlad1573 @Dispatcher

Добрый день, прошу прошения но я ни чего не умалчивал, огромное волнение перед покупкой и тяжелый выбор. Я не активный пользователь форума по этому может и не верно формулирую вопрос.

DrBerger

Здравствуйте. У меня Denon avr-x3200. Слушал с ним несколько разных комплектов акустики. Лучше всего зазвучал с акустикой трехполосной, подключенной по биампингу (правильно настроить биампинг несложно следуя инструкции ресивера), Чувствительность выше 90 дб., динамики бумажные, твиттер шелк. Марку называть не буду, что бы не приняли за рекламу. Я тут их уже несколько раз упоминал, рассказывая историю как искал звук в своем ДК.)))

DrBerger @bluesevich

Были у меня на ДК сначала Dynaudio EX32. В музыке совершенно не устраивало. Рес их явно не тянул, да и полимер в динамиках мне ухо резал. Сменил на МС900, которые почти в 2 раза дешевле - и о, чудо! я получил тот звук который мне нравится. О чем не стесняюсь рассказать. Хоть это и скромный бюджетный сетап, но он действительно неплохо звучит. Источник bdp-lx58. А те ЕХ32 и bdp-lx88 уехали к тестю, там играют с парасаундом на усилении. Поросенок их конечно качает железной рукой, но звук все же специфичный, рафинированный со стеклом. У меня уши болят от него. А вот Денон с Хеками уши ласкает.)))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.