Выбор HDMI • Stereo.ru
Вопрос Lknlg 13

Выбор HDMI

Всем привет! Приобрёл наконец то Denon AVR-X4400H и телевизор LG 70UK6710, подскажите каким кабелем HDMI это всё соединить, чтобы не потерялось качество изображения? В м-видео только Monster Black Platinum Ultimate HDMI 3m, но отзывов по нему мало, может что то лучше есть?

Ответы

bluesevich

http://in-akustik.ru/product/i... сам пользуюсь такими, и многим друзьям советовал. Все довольны, отрицательных опытов не было. Кстати они есть и с разъёмами ,развёрнутыми на 90 градусов, обратите внимание.

Katerina @VelociTyger
я здесь плюсанул - а рейтинг не вырос Оо

Он вырос. Просто у Игоря Анатольевича рейтинг такой высокий, что обычная голосовалка за пост на него не влияет. Точнее так слабо влияет, что это даже не отражается в общей цифре (просто постепенно суммируется, пока не наберётся несколько плюсов, и только тогда меняется общая цифра).

Vladimir1971 @VelociTyger

его минусуют практически всегда,хотя его советы как правило одни из самых адекватных на этом ресурсе,видимо есть пара человек или больше ,которые ему всегда гадят,когда вижу такое то плюсую

Vladimir1971 @bluesevich

о как Игорь Анатольевич, за то что написал что как увижу что вас незалуженно минусуют да и не только вас а вообще незаслуженно минусуют то ставлю плюс что б выправить ситуацию, меня кто то минуснул видимо ненравиться мелким пакостникам что их гаденькие шалости непроходят

AlexChe

А я бы порекомендовал Вам кабели Tchernov Cable : http://tchernovcable.com/ru/pr...

Пускаю с плеера Oppo на плазму Panasonic - очень достойные кабели. А другим кабелем вывожу звук с Oppo на ЦАП.

Советовал его многим товарищам по увлечению. Никто слова плохого еще не сказал.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.