Споется ли связка из усилителя Pioneer А-777 и напольников JBL Studio L890? • Stereo.ru
Вопрос Evgensouznik 25

Споется ли связка из усилителя Pioneer А-777 и напольников JBL Studio L890?

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, как споется связка, усилитель Pioneer А-777 и напольники JBL Studio l890? Комната 20 квадратов,музыка разная от попсы до харда.Будет ли детальность,не будет ли каши?

Ответы

bluesevich

Усилитель неплохой, 820Вт потребляет, весит под двадцать кило. Правда лет ему уже...Начало 90-х. Могут быть артефакты возраста.

Акустика мощная, крикливая, с ярко выраженным басом и верхом. С проваленной серединой. Всё, что нужно для рокового угара а-ля Аэросмит :))

Возможно и споются они, Пионер чуток спокойнее Харман-Кардона, с которым лучше всего работает JBL. Но вот детальность и каша вам обеспечена. И усугубится это ещё и возрастом аппаратов. Так что в любом случае рекомендую всё это сначала послушать.

Evgensouznik @bluesevich

Спасибо большое за разъяснения,но вот послушать к сожалению не получится,живу в Томской области в маленьком городке...

bluesevich @Evgensouznik

Как тогда будете контролировать исправность и состояние аппаратов? По честному пионерскому продавцов? Сказать ведь можно всё, что угодно. На форуме есть ребята с Томска, моржет подтянутся и подскажут куда съездить. Вроде не маленький город, долго я на поезде на дембель проезжал :)) Должен же быть хоть один профильный магазин.

Поясню. Я противник вторички. И не потому, что "богат", скорее наоборот. Считаю что б/у может себе позволить человек имеющий на такую прихоть лишние деньги.

Evgensouznik @bluesevich

Акустика уже есть,а вот усилок придётся на честное пионерское покупать.... У меня вся аппарата Pioneer, поэтому усилитель рассматриваю только пионер.

IvanTerekhov @Evgensouznik

Дорого за такой аппарат, торгуйтесь, если именно он вам нужен. Без пороверки, да еще и "дистанционно" лучше не брать, т.к. даже если продавец окажется честным, то аппарат может пострадать во время пересылки.

AFIGLI

Этот не тот Пио который можно и нужно брать на вторичке.

К покупке приличной старой техники отношусь с энтузиазмом, но только если это заслуживающие всемирного уважения аппараты. Тогда, даже с учётом некой суммы потраченной на профилактику, игра стоит свеч.

А так...возьмите из новоделов пионер в эту цену и дело с концом.

AFIGLI @Evgensouznik

Я, ежели честно, думаю, что после голубой серии у них в королевстве не всё ладно.

Да и границы между китаем и японией стираются потихоньку.

не зацикливались бы на пио, если вам нужен аппарат в стиле ретро - гляньте сансуи 7 и 9 серий. Особенно декаду.

bluesevich @Evgensouznik

Инженер Пионера как-то на выставке мне сказал, что с переносом производства в Китай (30 или более лет назад), надёжность аппаратуры Пионер (да и многих других) выросла на 40%. Кстати сейчас вроде во Вьетнаме их делают. Менее страшно?:)))

Ronin @Evgensouznik

Зачем брать хлам с Авито, когда можно подкопить денег и взять новый, с Германии, по интернету, без накрутки наших продавцов!


Evgensouznik

Большое спасибо всем за советы и наставления!!! Буду думать.... Всем хорошего настроения и звука по- кайфу!!!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.