Sennheiser, Audeze,Fostex,Beyerdynamic • Stereo.ru
Вопрос Slayeryerihon 12

Sennheiser, Audeze,Fostex,Beyerdynamic

Какие из вышеперечисленных наушников подойдут к моей системе: AV ресивер Yamaha RX-V 371, ламповый усилитель Synthesis Roma 753AS и в дополнение к ламповому усилителю какой усилитель для наушников лучше подойдёт(бюджет 60000 р.)

Ответы

Wadim

Так и не понял, что за источник и к чему наушники будете подключать? Или вы ищите наушники к указанному ресиверу? А в 753AS нет выхода для наушников.

Ну, и вы просто перечислили бренды, а не конкретные модели.

YG

AKG не забывайте, их сейчас мало пиарят, что не отменяет их как конкурентов всяким новоделам с китайскими названиями

JaroslavS

Рекомендация по своему опыту: сначала пойдите куда нибудь, где их продают, хоть в Докторхэд, и оденьте претендентов на голову, можно даже без звука. У меня часто бывало, что судя по картинке наушники всем подходят, а одеваешь - ну как не на твою голову совсем сделано, а неизвестно, на чью. Щели остаются или давит на уши. Еще рекомендую посмотреть старшие модели Denon, они на драйверах Fostex сделаны, звук светлый, сидят на голове хорошо, и материалы использованы лучше, чем у самой Fostex, например, при ненамного большей цене.

Rodomir
Какие из вышеперечисленных наушников подойдут к моей системе: AV ресивер Yamaha RX-V 371, ламповый усилитель Synthesis Roma 753AS и в дополнение к ламповому усилителю какой усилитель для наушников лучше подойдёт(бюджет 60000 р.)

Извините, но вопрос ни о чем! Ничего не понятно. Как выше верно заметили непонятно что будет источником и что планируется слушать! Причем вообще усилитель мощности и наушники с отдельным усилением, в чем связь?

Если речь идет о наушниках к ресиверу это одно, причем хорошего звука ждать сложно...

Из вопроса вроде как следует также, что выбирается усилитель для наушников, но не ясен бюджет - 60000 это на ушной усь или на усилитель вместе с наушниками???

dead_rat

Если Вы собираетесь втыкать наушники в ресивер, то не тратьте деньги, к дешевому усилителю и наушники лучше брать дешевые.


Если не в ресивер, то опишите источник, ожидания, стили музыки и т.д. Иначе мы дишь вслепую по собственным предпочтениям будем говорить

Sabotender

Скорей покупка отдельно ЦАП/усилитель + наушники будет лучше, чем подключать усилитель для наушников в Ваш ресивер. Цапоусь можно подключить по оптике к Вашему ресу.

А вот связку на конкретную сумму лучше спросить на "наушниковых" форумах.

Под вашу связку подбирать смысла нет, ищите отдельно связку усилитель (цапоусь) + наушники, и описывайте пожелания к материалу который будете слушать - от этого много зависит.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.