Cambridge Audio 752BD • Stereo.ru
Вопрос VNP 15

Cambridge Audio 752BD

А можно разместить объявление о продаже? Просто вижу что иногда люди ищут источник универсальный. Вроде этот плеер не плох и продаю по нормальной цене. Скажем так - витринный образец. В основном использовались флешки. Гарантия полная. всего 55 т.р.

Ответы

Serg_E

Кстати, такого раздела тут не хватает. Авито, там все подряд, а тут было профильное и многие могли бы обменяться хорошими вещами.

VNP @Roboter

Ну как бы проавито знаю. Мало кто адекватно на предложение реагирует. Там б/у легко продавать, а новые вещи трудновато.

Gevarra

А цвет какой? Я бы обменял свой черный в состоянии нового на серебристый. Весь сетап у меня серебристый, а этот черный...

Rodomir

поддерживаю идею создания клубной барахолки... С удовольствием бы покупал при необходимости у не совсем чужих людей, чем на авито лазить! И гарантий больше и взаимовыгодное сосуществование!)))

BS2016

Cкользкая дорога... Имею опыт покупки и продажи на вторичке. Не всегда получаешь то,что видишь на фотках,да и нарисуешь себе в голове одно,а получишь и есть мелкие нюансы,которые отравляют жизнь.И покупатели тоже-нарисуют в своем воображении,что-то более лучшее... Начнутся выяснения отношений и срач тут на форуме,все таки бэушка она и есть бэушка.Так половину форума придется банить. Модераторов администрация не напасется))))

Есть же хорошая пословица не е.... где живешь,и не живи,где е.....

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.