И все же на душе неспокойно... • Stereo.ru
Вопрос Kamionsky 14

И все же на душе неспокойно...

Всем привет, снова я с очередной идеей фикс, пока время позволяет сдать onkio tx 8140 и CD player onkio,а может попробовать следующие комплекты:

Ингтегральник:

Nad c 316 bee (326 с напрягом, но думаю смог бы)

+

CD player :

Nad c 516 bee

+

Акустика полочная:

klipsch r15m

или

Polk audio rti a3

Ваши мнения господа

Ответы

mexkb

Вы же уже "остановились" на Polk? :-))) Подолью вам масла в огонь, у Onkyo C-7030 на мой вкус навязчивый резковатый звук с плохой серединой :-)))

mexkb @Kamionsky

Самый правильный ответ "слушать", но я и сам решил так не поступать, когда брал свой первый комплект :-))) Ходить в салон мне казалось ненужным, а разницы в звучании компонентов я не представлял. В итоге выбрал на основании "отзывов" в интернете и внешнего вида. Например Kef C3-BA мне не очень понравились, а Tannoy Mercury V1i показались сносными. Мой вам совет - не мучайтесь, берите сейчас то, к чему лежит сердце, что кажется правильным. Послушайте год-другой-третий, поймите что вам нравится, а вот там уже при желании замены того или иного компонента делайте осознанный выбор.

Wadim

Откуда a3? Вы ведь ранее указывали а7... Раньше были напольники, а теперь решили на полочники перейти?

Kamionsky @Wadim

да, нужно попробовать, мне очень громко не нужно, мне чисто нужно, детально...а насколько громко играют вышеуказанные модели думаю мне будет больше чем достаточно

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.