Помощь в подборе начального комплекта для прослушивания винила (до 70 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос krllms 18

Помощь в подборе начального комплекта для прослушивания винила (до 70 т.р.)

Друзья, приветствую!

Ищу человека, который поможет мне (за вознаграждение) собрать аудиосистему для прослушивания винила начального уровня. Вместе с этим человеком определимся с бюджетом (но сразу скажу, что не больше 50-70 тыс на все про все).

Ответы

Eagle_2019 @krllms

Вертак идет со встроенным фонокорректором, подключаете к данной активной (с встроенным усилителем) акустике и вуаля)

NikolaNR @krllms

фазокорректоры не нужны,это 100%. Более того при нынешнем курсе и вашем бюджете,что-то приличное можно взять на вторичке только,да и то надо постараться.

NikolaNR @Eagle_2019

Честно будет посоветовать увеличить бюджет вдвое,за 70 тыс ничего приличного не купить,тем более если новое. Тут или увеличить бюджет или вообще не выкидывать понапрасну бабло.

Kireco

Такие темы всплывают с некоторой периодичностью. Точных сумм не помню, но где-то месяца три назад я пытался одному товарищу похожим образом помочь. Немного вспотел, шерстив Авито... но что-то нашел наподобие такого: полочники - 25 тр., усилитель - 20 тр, вертушка (с головкой) - 30 тр - фонокорректор - 15 тр. Итого - дешевле 90 ну никак... Это еще без проводов. А иначе, поверьте, разочарование от звука только получите.

Кстати, сейчас и на Авито цены подниматься будут...

Kireco

Между прочим - это верх хамства и бескультурия поведения на форумах: ставить минус, не потрудившись объяснить свою точку зрения и с чем не согласен.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.