Акустика к музыкальному центру Pioneer X-HM72-K • Stereo.ru
Вопрос garager 8

Акустика к музыкальному центру Pioneer X-HM72-K

Купил недавно с рук сие творение (изначально вообще думал про X-BOOM, но быстро опомнился), чтобы вновь слушать старый запас CD и Spotify. Для меня звучит неплохо после 18-летних Microlab Solo-2.

Хочу спросить совета по поводу возможной б/у-акустике к этом плееру, в идеале напольной, но с учетом маломощного усилителя. Слушаю электронику (транс) и иногда рок.

Ответы

Max_bcaa

Я бы прикупил/прикрутил сабвуфер к этой микросистеме, подпереть снизу, так сказать. Выход на саб сзади есть.
Напольники которые этому усилителю по зубам, вряд ли обеспечат вас тем необходимым количеством баса(низов), которые хотелость бы для энергичной музыки.

Max_bcaa @garager

Мерседес уже не торт(тот), а вот раньше БМВ были лучше...))))) Главое чтобы вам нравилось звучание и работа микросистемы.

Энергопотребление точно разное, где-то на 20 ватт меньше у 72-го. Но от этого вы врядли что-то потеряете. Куда важнее что на выходе. Вам же, в принципе, достаточно громко? Хочется просто чуть большего размаха, объёма и низов - тогда сабик. По рекомендациям, тут надо бы самому слушать, на свои ухи. Кому-то и простейшего хватит, до 10 тысяч с авито, а кому-то SVS SB10000 мало.

garager @Max_bcaa

До 10 тыс есть такой вариант.

Я ошалел от сервиса Spotify, стримит через вай-фай с управлением с телефона. Качество высокое, от CD на этой системе не отличил) Случайно вчера открыл для себя сервис, оказывается он только недавно в РФ появился. Удачно плеер взял)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.