Где в Москве послушать акустику? • Stereo.ru
Вопрос serega72 19

Где в Москве послушать акустику?

Друзья, приветствую вас!

Я уже задавал пару вопросов по акустике, и понял, что перед покупкой НАДО слушать связку самому. Проездом сутки буду в Москве в конце мая.

Вопрос: в какую комнату прослушивания надо приехать (Пульт? Аудиомания? или др.), чтобы послушать Polk Audio S60 E и Magnat Shadow 209 с Pioneer VSX-LX503. Можно еще Фокал, Кэнтон, Парадигм или Клипш, Мишн, в общем колонки до 100 т.р. за пару для рока.

Где самые вменяемые и доброжелательные продавцы-консультатнты?

Надо ли предварительно записываться?

Спасибо

Ответы

Serg_E

Ну, сейчас мы тут напряжёмсу, обзвоним салоны, узнаем наличие АС и запишем Вас! :) О чем дополнительно сообщим!

Ну, ей богу позвоните и запишитесь, тут все таки не магазин.

AFIGLI

Пульт, Аудиомания...

не хотите звонить - напишите им. Из опыта общения с пульт - дадут менеджера личного, если надумаете что-нибудь брать во время поездки.

Он всё устроит и посоветует.

Uh @Alex_Prasoloff

кдп там была 2 года назад. Интимная, по всем правилам 40 м2. Сегодня там демо-зал, с 50 креслами, экраном 6 метров, ширина 15 м, длина 5м.


Andrey80

Из личного опыта могу посоветовать салон AV Comfort Центр( ТЦ "Макслевел"). На м.Пражская" салон закрыт.

serega72

спасибо, в пульт позвонил, записался. Озвучил свои хотелки, обещали сделать. Очень вежливые и корректные ребята

AnegiN

продавцы если в салонах Назаров, Нота+ если их знанием электроники не грузить ведут себя вполне солидно! И поговорить про звук могут особо никуда не спеша... в Солярисе давно не был но когда крайний раз был то ли до меня кто продавца выбесил то ли я в каком не том настроении был... хотя первое мое посещение Соляриса году в 2001м помню до сих пор... там усатый дяденька мне почти все колонки-напольники что были в классе от 700 и до 1500 пикантных единиц подлкючил да еще и на трех разных усилках... причем добровольно... там пар 10 было...


что касается Горбушки то это рынок... настроение консультантов так же может зависеть от адекватности посетителей что были до вас... при этом консультатны не спешат включать технику... но я разик рискнул в 2008м году предложить 100р... так он мне на следующей неделе скидку на 5 тыщ сделал как постоянному клиенту... советую метод... и совесть не грузит и можно хоть весь день колонки перетыкать...

Fer

В Аудиомании был на прослушке у менеджера с горящими глазами - человек увлечён своим делом. Всё рассказал, сам предложил и то и это на замену. Принесли заранее всё, что заказывал для прослушивания. Запись за 3-4 дня.

В прошлую пятницу был в Пульте-ру. Парниша уставший от музыки, прослушивания и своей работы. То, что заказывал, не принесли, принесли что-то похожее. Что-то вообще отказались приносить - типа не звучит и не парьте нам мозги. Запись за сутки - в комнате много чего, и приносить новое им лень.

Fer @Katerina

В Аудиомании работал мужик, по профессии - звукорежиссёр. Фанат своего дела, звука, разной акустики, мониторов. И акустику сам другую предлагал, и свои шикарные треки включил. В Пульте - парниша, который на вопрос, а какая у вас акустика дома? - ответил - я купил саундбар, и меня всё устраивает. Я устал от звука на работе... Оба работают за ставку, оба включали музыки и приносили акустику...

Katerina @Fer

Я к тому, что надо персонал на проценты ставить и наблюдать. Так работают эффективнее. Проверено Катькой :)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.