Подскажите, какой классный усилитель для гитары? • Stereo.ru
Вопрос Uh 14

Подскажите, какой классный усилитель для гитары?

Подскажите, какой классный усилитель для гитары?

Ответы

george

Вообще по моему опыту,только лампа..Я просто лучше не слышал.. У меня были разные гитары.. Фендер Статакастер,конечно Джипсон,тут я больше играл в джазе.. НО это было давно..

george @bluesevich

Ну не придирайтесь ко мне.. Уже склероз видимо начинается.. Первый Стратокастер у меня появился видимо в 1978г. Мне очень нравился с комбиком от итальянцев,там ламповый усилитель и какие я там брал "тянучки".. Я такого больше и не слышал.. А так,если не забыли,я прежде всего пианист-это мое родное..

BigD @Uh

Чисто для подергать за струны - Marshall MG10CF, если чуть серьезнее - Marshall MG102CFX. А по взрослому - Orange TH30C

george

Я вообще начинал играть с классики,были у меня приличные акустические гитары.. Играл на них и Баха.. Сначала пальцем и ногтями.. Подпиливал их регулярно.. А медиатор само собой.. С него я и начинал.. Типа группы Шедовз или еще больше Вэнчерз. ЭТО была моя молодость..

bluesevich @george

А я на экзамене по шестиструнке Прелюд Шопена играл тремя пальцами, средний и безымянный у меня отказывались работать. Может потому и бросил:-(

slew

Для дома Orange TH30C будет очень очень много, если оранж посмотрите на Orange Tiny Terror там есть переключение режимов 5/15, комбик 10дюймовый поищите, или 12шка. Если не ошибаюсь Marshall MG это транзисторные, и всеж не стоит их брать тем более если гитара серьезная. Из транзюков так чтоб серьезно используют только Roland JAzz Chorus, остальное все не то)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.