Источник под Arcam rBlink • Stereo.ru
Вопрос sema 2

Источник под Arcam rBlink

Такой необычный вопрос. В качестве одного из источников использую внешний блютуз ЦАП Аркам rBlink, к которому цепляюсь от мобильника Асус. В связи с тем, что часто получаю входящие и смс, это постоянно вызывает перебои. Таким образом, подумываю о планшете чисто для блютуз передачи потокового аудио на Аркам. Хотел взять самый простой, но тут приятель, который также имее сей Аркам сказал, что у него есть четкая зависимость в качестве звука в зависимости от того, какой телефон подключает... Вот я и озадачился выбором, переплачивать никакого желания нет, но если есть разница, то.... В общем, что посоветуете?

Ответы

mexkb

А я бы наоборот не отказывался от такого функционала. Я вот с телефона рулю техникой сейчас и когда мне звонят, пока я не взял трубку ничем управлять не могу. В итоге во время звонка все время мечусь в поисках, чем бы звук потише сделать или паузу сделать. В машине насколько помню, если смс в беззвучном режиме, то музыка не прерывается (а при звонке пауза - удобно).

Я бы смотрел любой Bluetooth aptX девайс в бюджет и не парился, вам же для фона наверняка.

N-Niro

музыку надо передавать только по WI-FI .для это в природе существуют музыкальные приемники для передачи музыки от смартфона или компа по WI-FI благодаря Apple Airplay и DLNA...звонок извне уже мешать не будет ,можно будет звонить и принимать звонки на передачу музыки влиять ни как не будет....кстати качество при такой передаче ни чего не теряет ..в отличие от синего глаза

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.