Помогите с выбором • Stereo.ru
Вопрос Gandharva 3

Помогите с выбором

Всем привет. Помогите с выбором компьютерной акустики. Хочу сделать подарок на др товарищу. Бюджет 9500.

Ответы

Gorbatov

Cerwin-Vega XD3 в ваш бюджет вполне укладывается. Миниатюрная акустика, но с весьма масштабным звуком. И акустика именно компьютерная, можно и музыку в разном разрешении гонять, недостатки сжатых форматов аккуратно сглаживаются, а можно использовать для кино-игр, звук в любом случае сильно лучше, чем у бюджетной компьютерной акустики.

Если нужно что то более масштабное - Cerwin-Vega XD4 - тоже интересный вариант, и совсем незначительно дороже обозначенного бюджета.

Есть еще масса интересных вариантов акустики, которую можно поселить рядом с компьютером, но в том сегменте все интересное начинается где то примерно от 30000 руб. и далее.

Escuro

Cerwin-Vega не единственный вариант. В бюджет технически может попасть Jamo P404, но в такой цене их надо поискать. Но я точно знаю - можно.

Более сложная опция(в плане покупки) - Klipsch ProMedia 2.1. Верно служат мне уже 2 с лишним года и я категорически доволен. Во первый - маленькие, но горны. Во вторых, сильный и очень качественный для такой системы саб. Единственная проблема - очень неровный регулятор громкости, но к этому привыкаешь.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.