Как поставить центрирующую шайбу обратно, чтобы гильза не касалась керна? • Stereo.ru
Вопрос bledstvort 8

Как поставить центрирующую шайбу обратно, чтобы гильза не касалась керна?

Как поставить центрирующую шайбу обратно, чтобы гильза не касалась керна? Никак не получается расположить ее точно по центру

Ответы

Alex

Вам же говорили, что не нужно лезть в динамик! Опыта и нужного оборудования у Вас нет, так что единственным исходом Вашего "ремонта" динамика -он окажется на помойке! Тут нужен первоклассный специалист по ремонту! Прошу без обид.

Обратитесь к Игорю Анатольевичу с просьбой отремонтировать динамик, пока Вы его еще не доканали!

https://stereo.ru/user/bluesevich

bluesevich

www.dinamiki-msk.ru расположен в пав.561 в ТК Митинский радиорынок. Кроме понедельника, с 10 до 17.

Для центрирования динамика нужно специальное приспособление, и никакие бумажки как в ютюбе не помогут, это только видисость ремонта.

bluesevich @NoamZahid

Да, в своё время немало покурочил динамиков. И не один не смог потом заставить работать. Так что доверяюсь только нашему мастеру:)) Как никак 35 лет опыта в разработке и изготовлении динамиков!

bluesevich @bledstvort

То, что он издаёт звуки не свидетельствует о том, что вы собрали его правильно. Так что пожелаю всего хорошего вам и динамику:))

Vladimir1971 @bledstvort

Я бы на вашем месте прислушался к тому что говорит Игорь Анатольевич, динамик вещь такая, что лучше в него не лазить не имея нужной квалификации и опыта,знаете я охотник и не единожды разделывал трофеи и знаю что и где находится внутри у млекопитающих, однако не взялся бы вырезать кому нибудь аппендикс, думаю что человек профессионально занимающийся ремонтом акустики, все же сделает профилактику вашим колонкам лучше и грамотнее чем вы, ну или я))),хотя мне бы не пришло бы в голову колупать динамики

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.