Возможность продажи акустики и выбор акустики для ПК. • Stereo.ru
Вопрос Frenki 3

Возможность продажи акустики и выбор акустики для ПК.

Добрый день, имеется такое оборудование: Harman/Kardon HK 3390, 2 колонки Jamo s606. Подключен к ПК , звуковая карта Esi Juli@.

Вопросы:

1) За сколько можно продать колонки и ресивер?( как вместе и по отдельности )

2) Насколько реальна эта затея с продажей, г. Москва, как-то пытался продать старую технику - ничего не купили. Или можно сразу забыть о продаже?

3)Нужна какая-то альтернатива. Причина продажи - колонки занимают много места + подключены аналоговым способом.

Какие можете посоветовать варианты для ПК? Я так понимаю, тут какие-то полочники нужны.. Нужен ли им будет усилитель/ресивер? Работа только взаимодействуя с компьютером. Для кино и музыки.

Ответы

Alex

Дайте объявление о продаже на авито или подобном специализированном по продаже б/у hi-fi аппаратуре интернет ресурсе и установите на предаваемую аппаратуру адекватную цену. По приобретению новых активных ас для вашего компьютера могу порекомендовать активные беспроводные АС от датской компании Dynaudio Xeo-3. Акустика снабжена беспроводным передатчиком, который может выполнять функцию Dac, те это небольшая коробочка, куда можно подключить ваш ком по usb, другой цифровой источник по оптике и один аналоговый источник по RCA. Колонки включаются с сеть 220v а передатчик может питаться от компа по USB или комплектного блока питания. АС снабжены пультом ду и могут работать на расстоянии от передатчика до 100м суммарная мощность усилители для вч и на динамиков в колонке составляет 100 вт. И за относительно небольшие деньги вы получаете прекрасный звук, отличный функционал и небольшие габариты всего звукового комплекса.

Wadim

Я бы порекомендовал хорошие наушники - Сенхи 650, к примеру, и более высокого уровня - это надолго решит вопрос качества. А вот ЦАП и усилитель для наушников - вопрос очень обширный - но качество будет достойного уровня.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.