Помогите опознать кабель по фото • Stereo.ru
Вопрос Wadim 11

Помогите опознать кабель по фото

Всем привет.

Разбирал запасы и обнаружил несколько разных и довольно коротких кусков акустического кабеля. Уже не помню когда и как он у меня появился. Прослушать не получается даже физически — разной длины и довольно короткие, менее 1,5 м. Прошу помощи, может кто-то использовал такой. Если это что-то стоящее, то попробую в качестве внутренней разводки АС. Поисковик выдает только фото такого же кабеля, но из древних продаж на площадках вроде "мешка".

Сфотографировал все надписи, чтобы уместились, пришлось "разрезать" , надеюсь, все читабельно.

Фото можно кликнуть в отдельном окне, чтобы лучше прочитать с увеличением.

Ответы

Maxim86

Производитель Techlink, Wires это наверное модельный ряд. Попробуйте по производителю найти в инете информацию.

bluesevich @Wadim

Совершенно точно, это ТекЛинк. Достаточно молодой производитель, но с корнями. Такой кабель продавали в блистерах, по 2, 5 и 10 метров, просто в нарезку. Неплохой кабель.

iskatel

Так какая пословица, мне ее лет 35 назад начальник процитировал, сколько народной мудрости... Подправтье мне плюсики, Вы же девушка...)))))))))))))))))

Wadim

Кстати, оказался вовсе не дешман, как выше приговор вынесли. Двойная изоляция (похож на полиэтилен первый слой), неплохая медь. Однозначно лучше ПУГВ уже тем, что более гибкий.

iskatel

выкиньте их нахрен, из говна конфетку не сделаешь ...))) Или у Вас как в пословице: в кулацком хозяйстве и бычий х-й веревка?????

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.