Какую акустику выбрать для усилителя Yamaha AX-450 • Stereo.ru
Вопрос Igor 4

Какую акустику выбрать для усилителя Yamaha AX-450

Всем привет!

Сегодня послушал Yamaha AX-450. Как и говорил "Stereovox" все эти косяки сегодня услышал от ямахи, хоть и колонки у продавца самопал.., именно эти которые на фото), хорошо отыграл клубняк. Но вот на родимом сектор газа, засыпался по полной.., точнее все было вполне сносно, коме того, что не хватало средних, именно того "мяса" которое нужно для рока.. Но очень подкупает качество исполнения и мощность.., + pure direct., при желании можно и эквалайзером серединки добавить... Думаю в понедельник взять этот аппарат. Пока планирую к нему B&W 602s3, но если посоветуете какие-нибудь более подходящие, буду только рад советам!

Ответы

Alex

Если с этим усилителем Вам было мало "мяса" на этих самопальных чудовищах, то на бивнях его будет еще меньше!Ямаха, это не лучший выбор для бивней!

Igor

Алекс, спасибо!, я уже наслышен, про их не совместимость..), поэтому хочется спросить совета, к каким колонкам лучше присмотреться, для этой ямахи?

Alex @Igor

Если Вы купите данный усилитель, то самым верным способом подобра к нему АС можно осуществить только путем личного прослушивания с предлагаемыми кандидатами на преобретение. Данный усилитель достаточно древний и прогнозировать как он будет играть с современной акустикой достаточно сложно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.