Усилитель для Infinity Kappa 7.2i. • Stereo.ru
Вопрос Mi6 6

Усилитель для Infinity Kappa 7.2i.

Добрый день! Нужен усилитель для Infinity Kappa 7.2i (3 полосы, 6 Ом, 89 Дцб). Бюджет б/у до 60 т.р. Может кто то имел с ними дело и даст дельные советы, а если таких не найдется, то хотя бы посоветует к кому аппарату присмотреться. Буду очень признателен)) Слушаю рок всяких направлений, инструментальную и электронную музыку. Сейчас слушаю их через старенький Marantz 6010 KIS с компьютера через цап . Брать придется скорее всего без прослушки. Понимаю что кот в мешке. В моем городе выбора почти нет.

Ответы

tonitoni195811

Уже не раз обговоривали, для рока желательно Rotel, Nad помощнее! Micromega очень не плохо...А вообще покупать без прослушки нельзя!!!

Expo

Если не ошибаюсь, эта акустика еще с 90х г . Красивые напольнички, ставили раньше с " Харманами Кардон ". Сегодня смело можно цеплять Rotel 1520 или 1570.

Mi6 @Expo

Все правильно она из 90-х. Про Ротел 1570 изучаю вопрос, хочется что б запас был) Правда на авито странные предложения с договорной ценой.. Не развод ли??

Jerob

Вот спаял из детского конструктора усилитель на TDA2030 за 4$. Играет вроде. Смотрел тест этой микрухи. Много искажений. Так и есть. Звук с ламповым призвуком. В принципе рекомендую для приобретения, если не в напряг ходить по форумам и спрашивать помощи, как это всё паять и подключать. Могут и посмеяться над неграмотным. Звук, как не странно, мне нравится. Мощи еле-еле хватает для двухполосных полочников. Забавно понимать, что этот копеечный усилитель приносит удовольствие. Иногда надо сменить пластинку, в смысле менять усилители, чтоб не надоедало.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.