Интегральный усилитель и два активных сабвуфера! • Stereo.ru
Вопрос yurok01 8

Интегральный усилитель и два активных сабвуфера!

Вопрос к экспертам и просто знающим людям! У меня есть усилитель Onkyo integra A8670, "поющий" с S90B и и тут неоткуда появились два активных сабвуфера, до появления мысли запустить все вместе оставались считанные секунды!!! Подскажите пожалуйста как это сделать, чтобы не спалить усилитель или чего хуже?

Буду признателен всем участникам в решении данной проблемы!

Ответы

Alex

Для поддержки АС по басу в музыке для подключения активных сабвуферов к системе лучше всего использовать высокоуровневые (акустические) входы на саб машинах. Каждый сабвуфер для своего стерео канала. Но, думаю, что для наших S-90 поддержка сабвуфера не нужна, а что бы получить качественный бас от этих колонок нужен мускулистый и мощный усилитель и на мой взгляд ваш Онкио просто не справляется с этой задачей.

Alex @yurok01

Тогда комммутируйте Ваши сабвуферы по высокоуровнему входу. Для каждого канала по своему сабвуферу. Подключайте сабы к акустическим выходам Вашего Онкио, параллельно самим AC, хотя я считаю что эти сабы будут пятым колесом в телеге, наши колонки и без саба вполне самодостаточны по басу!

yurok01

К соседям отношусь хорошо, поэтому все перевез в гараж и там......, да, бедные там соседи! Но они первые начали, окучивать меня со всех сторон гармошками, и поскольку в моем репертуаре исключительно тяжелый метал, представьте как мне тяжело слушать русские народные!!!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.