акустические кабели • Stereo.ru
Вопрос mamukasrv 15

акустические кабели

здраствуите,
кто пользовалься етими кабелями, просьба написать. которыи стоит покупать для фронтов. длина 2.5-3.0 метра штука. 2 пары колонок фронта у меня, знадчит надо где то 10-12 метров. по цене-качеству конечно имею ввиду. Inakustik Reference LS-502 Dual CC или Inakustik Excellence MSR, transparent 2 x 2,5 mm². кто нибудь ползовался етими?

https://www.hifisound.de/en/Hi...

https://www.hifisound.de/en/Hi...

заранее спасибо

Ответы

bluesevich

Надеюсь вы понимаете , что разница в цене почти в два раза должна о чём-то говорить потребителю.Inakustik Excellence MSR стоял у меня до ремонта, рабочие его смотали и выкинули:(( Хороший кабель. Но этот Inakustik Reference LS-502 Dual CC на порядок лучше.

bluesevich @Katerina

Если б не температура под 40(болел я), ушли бы с разбитыми мордами:)) Зато в извинение поставили вместо 8 розеток - 17.

ПС Сейчас стоит автомобильный Stinger, никак не соберусь поменять. С другой стороны у меня на работе целый день играет музыка:))

mamukasrv @bluesevich

bluesevich

личны вопрос к вам. смотрел ваш профильи у вас блуреи 450-и. так у меня его младши брат 140-вои и вопрос к вам, можэт знаите: где скачать его прошивки что бы 3д исо фаили читал с винчестера, и есть ли прошивка на пионер етих моделеи, что би распознавал не только фат 16-32 но и другие форматы?

Serg_E

Тут нужно выбирать исходя их пожеланий в звуке и того под какие АС. Поэтому, то что для одних АС гуд, для других может и не подойти. Плюс для дк можно и попроще кабель, а вот для усилителя я бы смотрел от 1500р метр, а лучше 3000-4000р

Tom @Serg_E

Вы забыли посоветовать сетевой кабель взять тысяч этак за 25-30 говорят уж так здорово на качество звука влияет.

Simple

Я как многолетний пользователь кабелей Инакустик могу посоветовать межблок тоже взять их производства. В серии Референс есть много моделей на разный уровень сетапов и бюджета. Сменил межблок от Монстер кэйбл на Инакустик и как новый сетап купил:)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.