HIFI&HI END SHOW Кто идет? • Stereo.ru
Вопрос Serg_E 16

HIFI&HI END SHOW Кто идет?

Уважаемые форумчане кто планирует посетить выставку, которая стартовала уже сегодня? В выходные вход для всех желающих. У меня есть несколько свободных приглашений. Кому интересно могу поделиться!

Ответы

Pavl

Спасибо, коллега! Зарегистрировался бесплатно до 1 апреля, надеюсь посетить завтра...

Кстати, никто не подскажет, с акустикой от Revel случайно или не случайно там столкнуться будет возможность? Или данный бренд никто не представляет на этом мероприятии?

Serg_E

Если кого заинтересовало, то связаться со мной можно через ВК.

https://vk.com/topic-16293923_33998069

На выставке планирую быть сегодня и завтра.

Serg_E

Завтра буду на выставке где то с 12 часов, но не долго. Пишите кому пригласительные нужны. Еще остались.

Kant

Был я там. Что то не густо. В прошлом году лучше было. В этом году основная тема была авторские модели, винил и ламповый звук. Бытового мало чего было. Понравились портативные колонки, одна на дирижабль похожа. В основном все стоят возле главного лифта, а дальние комнаты пустые, половина коридора пустая. Раньше все были заполнены. Что-то мода пошла на этот винил "пластинки". Больше всего понравился звук у Mcintosh http://www.mcintosh-club.ru/. Теплый, насыщенный, живой звук дает.

Orbital @Kant

Посетителей в прошлом году было меньше. А то, что на 2-ом и 3-м этажах по левой стороне были пустые комнаты - так это специально их не сдавали, т.к. они окнами выходят в соседний павильон, а в этом году там проходила выставка и было очень шумно - невозможно было инсталлировать в них аудио.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.