акустика к Onkyo TX-NR727 • Stereo.ru
Вопрос Fantazm 2

акустика к Onkyo TX-NR727

Приветствую.

подскажите пожалуйста сыграется ли рес Onkyo TX-NR727 с DALI Ikon 6 Mk2 использоваться будет кино-музыка 80-20%,комната 23 кв.м.,потолки 3 м.

или второй вариант,рес тот же,фронт- Arslab Classic 3,и почему?

Ответы

Gorbatov

Если в основном для кино - нормально сыграется все. Баса модет быть не очень много, но тут не понятно - у вас только стерео-пара на квсе работать будет, или кроме фронтов еще что то есть? Ресивер, кстати, 7.1 - Dali можно в би-ампинге попробовать подключить. С Arslab так уже не получится - там только пара клемм. Что с Arslab по звуку будет не скажу, плохо помню эту акустику.

В отношении комнаты смотреть стоит на расстановку - все таки у обеих моделей выход фазоинвертора на задней стенке, значит нужно учитывать расстояние до стены. А размеры и высота потолка в пределах, здесь сложностей быть не должно.

CAT

На сколько я себе представляю, колонки Dali не сильно критичны к усилителям. С другой стороны, аппараты Onkyo довольно уверенно прокачивают большинство АС. Тем более если это ресивер не самой младшей модели. Думаю тут затруднения быть не должно. Про Arslab затрудняюсь что-либо сказать, мало имел дела.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.