Усилители Syrus • Stereo.ru
Вопрос bahman1969 16

Усилители Syrus

Товарищ посоветовал подумать об усилках Syrus, на е-бэу встречаются за копейки,я первый раз услышал о фирме,кто-нибудь сталкивался,простите забыл поздороваться.

Ответы

french_alex

Cyrus. Британия. Выпускали технику в "узком" формате кабинета для установки в специальную стойку. Одними из первых начали проповедовать Lifestyle направление в Hi-Fi. Если не изменяет память, имели общность с производителем акустики Mission

Serg_E

О Syrus тоже никогда не слышал :)

Cyrus да есть такой. В свое время не мало хвалебных отзывов в прессе собрал.

Perry

Тоже любопытно было бы узнать отзывы реальных владельцев. Обзоры и статьи британских журналов по Cyrus, как по соотечественнику, просто сочились елеем, первые места, продукты года, "... поднимают звук до недосягаемых для конкурентов высот " и все такое. Кто же такие сокровища за копейки-то продает .

Uran_tkachev @Perry
Обзоры и статьи британских журналов по Cyrus, как по соотечественнику, просто сочились елеем, первые места

Помню такое. И не только западные журналы положительно отзывались о сайрус. Читал неоднократно хвалебные отзывы в нулевые года на их усилители, CD проигрыватели и в нашей печати.

bluesevich

Сам Сайрус не имею, но знакомый собрал таки себе полную стойку, хотя и разных поколений. Акустики у него две пары, родственный Мишн (79-е), и Харбет начала этого века. Пару раз ездил в гости. Звук очень приятный, с Мишн более тёплый, под джаз и классику. С Харбет очень драйвовый, но немного отстранённый. В любом случае слушать такой звук хочется очень долго и с удовольствием.

Alex

Усилителей у фирмы много, поэтому звучат они по-разному. Нужно знать какие у Вас АС, какой звук в итоге хотите получить от системы? Тогда можно будут давать целенаправленные рекомендации по выбору аппарата.

french_alex @Alex
Нужно знать какие у Вас АС

ТС их на ибее смотрит же

об усилках Сyrus, на е-бэу встречаются за копейки

посмотрел, за "копейки" не увидел. Или вы относительно цены новых?


bahman1969 @french_alex

Видимо не всегда есть,вчера был интегральник не помню точно в названии присутствовало two,по статьям замечательный. Ценник с доставкой в россию около 5тыр.

Alex @bahman1969

Скорее всего, за эти деньги продавали неисправный усилитель на запчасти! Прежде, чем что-то выбирать Вам нужно внимательно изучить объявление о продаже, что конкретно продают, списаться с продавцом и уточнить информацию о состоянии лота, его внешнем виде и исправности аппарата...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.