Выбор кабеля для shure se535 • Stereo.ru
Вопрос DenisS 2

Выбор кабеля для shure se535

Всем добрый день.

Имеются наушники shure se 535 , брал для мониторинга на сцене . Со своей задачей справляются на 5+. Также слушаю музыку на них с айфона, в целом все устраивает , для удобства хочу приобрести кабель-гарнитуру . Есть два новых варианта для этой серии вкладышей от shure :

Remote + Mic Accessory Cable (RMCE) Remote + Mic Lightning Accessory Cable (RMCE-LTG) Разница у них в том , что у одного есть встроенный цап , подключается через lightning , другой обычный . Разница в цене почти в три раза . Есть ли у кого-то опыт использования? будет ли слышна разница в звуке выбирая именно между этих двух опций ? Иногда нужно отвечать на звонки , с обычным кабелем приходится снимать наушники, это немного проблематично ..., ввиду особенности конструкции. Спасибо.


Ответы

Artem_Audiomania

Да обычно для проформы просто ЦАПик в таких кабелях, чтобы по лайтингу к Iphone 7 подключить, у которого нет на наушники выхода. Если у вас айфон младше 7 и есть джек - берите обычный. НО! Если планируете таки менять на 7 или старше - берите тот, что с лайтингом, на будущее.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.