Куда делся русский сайт KEF? • Stereo.ru
Вопрос allkef 12

Куда делся русский сайт KEF?

Такие дела, захожу и больше нету. А на международном сайте исчез музей KEF.

Расстроен я ребята, сильно расстроен, пойду напьюсь...

Ответы

AppleY

Так, прекратить панику! :))

Официально отвечаю:

- У KEF с осени прошлого года - новый директор по глобальному маркетингу, его зовут Daniel Haikin, до этого он работал много много лет директором по маркетингу Bowers & Wilkins

- Это очень хорошие новости, потому что он - великолепный специалист и с ним очень приятно общаться

- С сайтом у KEF последние несколько лет была полная жжж, потому что шаблон на русском языке был сделан много лет назад, с тех пор сделали "новую" английскую версию и под нее почти запилили русскую, но потом решили переделать еще раз в более модную, которая не с выпадающими менюшками а с скроллингом вниз бесконечным

- Поэтому Даниелем было решено "промежуточные версии убрать" и допиливать последнюю версию на всех языках

- Первая очередь допиливания - это англоязычные США/Англия, потом Китай, Европа (Франция-Германия-Испания) - тупо по приоритетам и количеству продаж/населения. Россия стоит в общей очереди и мы в поте лица помогаем переводить ребятам из KEF кучу текста, русскоязычный сайт в общем дизайне будет (по обещаниям) запущен до конца 3 квартала, но реально смотря на вещи - где то к концу года.

- поэтому на время отсутствия русскоязычного официального сайта был сделан kef-audio.ru, который не является официальным сайтом KEF, и является совместным проектом ММС (мы предоставили домен и наполнение) и SoundProLab (продвижение и продажи через этот сайт)


allkef

Рябяты, давайте не путать сайт производителя, с официальным интернет магазином)

JaroslavS

Да, действительно пропал. В списке стран России больше нет. Значит, у фирмы не хватает денег на поддержку русскоязычной версии. Интересно, что он не дает выбрать "rest of Europe", утверждая, что я в России, и мне EU смотреть не надо, а надо выбрать регион лучше, но какой при этом лучше, поди догадайся. Но особо переживать не стоит. В списке стран Азии нет также например Китая, в котором эти колонки производятся:))

Andru8118

Блин, вот не задача. А я уж было хотел обрадоваться, но вспомнил, что Георгия могу ранить. Не уже ли интерес к кеф так и остался?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.