ресиверы NAD • Stereo.ru
Вопрос bahman1969 12

ресиверы NAD

Хочу узнать мнение о ресиверах NAD как они в стерео и какая акустика к ним? Музыка 70% хард,арт,прог-рок ну и всё кроме шансона и рэпа.

Ответы

Leo
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

очень музыкальные ресиверы, во всяком случае в этом плане лучше своих японских собратьев

bahman1969

Какую акустику посоветуете к ним,учитывая вкусы в музыке? В моём городе с прослушкой трудно.

Leo @bahman1969

Размеры комнаты , по длинной или короткой стене будите ставить , бюджет.

И какой город если не секрет

bahman1969

5.5 на 3.5 ставить по короткой стене.Бюджет 100-120т.р. Ангарск Ирк.обл. В Иркутске что-то можно послушать но ассортимент тоже так себе.

Alex @bahman1969

Ваш бюджет 120 т на весь комплект или только фронт? Если фронт, то рассмотрите покупку новых колонок Dynaudio Emit-30, на тот центральный громкоговоритель, на тыл по желанию можно Эмит 10 или чуть больше Эмит -20. Тыловые колонки можно разместить как на стойках, так и на настенных поворотных кронштейнах Dynaudio stand 3x wsb1. По характеру звучания NAD и DYNAUDIO образуют очень удачное сочетание в план Саунда, а под Ваши музыкальные стили будет звучать великолепно. Для музыки можно легко обойтись без саба, хотя хороший саб лишним никогда не будет. В данной ситуации, как дополнение в виде качественного универсального сабвуфера я рекомендую MJAcoustics Pro50 mk или из серии референс, они более удобны в эксплуатации т к имеют пульт ДУ и цифровое табло на задней стенке сабвуфера, все наглядно, когда с места прослушивания Вы будете производить настройку саб машины...

Leo

уточните бюджет на все 120 руб или на ресивер , если на все то это ресивер и стерео пара или дк 5.0 или 5.1 в ангарске вроде был салон «Sound Room»ТЕЛ./ФАКС:(9086)43-42-41

bahman1969

На рес 100 на ас 100 по поводу прослушки всё под заказ,в наличии скудно.Летом в питер в гости надеюсь чешу репу что послушать. АС пока только фронт.

Leo

Я бы с NAD советовал Focal 726,Acoustique Quality Labrador 26 Mk2,Quadral Ascent 80 LE

Nad немного смягчает вч - по этому нужны колонки которые имеют небольшой подъем на вч . и быстрый бас.

Dynaudio тоже хорошо - но на мой взгляд с Nad ,чересчур аналитично и Nad будет немного мылить вч.

Но тут чисто личные предпочтения/

Я так понимаю речь идет о NAD T758 ?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.