Помогите с выбором акустики в комнату 13 кв.м. • Stereo.ru
Вопрос Predator969 16

Помогите с выбором акустики в комнату 13 кв.м.

Добрый вечер.

Подскажите какие колонки 2.0 или 2.1 можно взять до 20 т.р.

В приоритете — бас получше. Нужно чтобы и играли не тихо и бас хороший был. Комната 13 кв.м.

Я нашел пару вариантов: Edifier R2700 и Edifier S350DB (2.1.). Как они — нормальные?

Вообще производитель акустики Edifier нормальный или это мусор? Потому что где не спросишь — говорят мусор. А в каждом видео на ютубе или в каком-нибудь обзоре на сайте — так они отличные.

Ответы

bluesevich

В сущности Эдифайры обычная компьютерная акустика, только с более высоким позиционированием, чем те же Свен или Диалог. Коллега купил себе 2700-е, покопался в них (блок питания перебрал) да и продал. Если вы хотите слушать музыку, а не просто обеспечить звуком ПК, рассмотрите что-нибудь более музыкальное, ну...как Attitude к примеру https://market.yandex.ru/catal... . Вот здесь точно за что заплачено, на столько и играет:))

ПС коллега нашёл на складе древний Джиниус 2.1 и слушает музыку на нём. И вправду звучит получше, чем крупнячок 2700-й Эдифайр.

Predator969 @bluesevich

А что на счет s350 ? И мне не хочется напольники ,мне нужны либо полочники 2.0 с более мене хорошими басами , либо полочники с сабом ну 2.1 . А если что то рассматривать из тех же свен или логитеч ?Или может купить какие нибудь колонки 2.0 с хорошим мид басом чем эдифаер 2.1 s350db ?

bluesevich @Predator969

Лоджитек будет правильней:) Всё же это не для музыки создавалось, а скорей для игр. А Attitude BBT и есть крупный полочник с неплохим звуком. Кстати и полноценный саб к ним можно подключить.

Predator969 @bluesevich

Attitude BBT у них всего 40вт это же мало , разве нет ?

И есть еще какие нибудь варианты 2.0(токо главное что бы бас боле менее был, я думаю будет лучше взять 2.0 от нормального производитель чем брать 2.1 или 2.0 у эдифаер , раз они и в правду плохие ) ?

Predator969

А к студийным монитором же в любом случае нужна звуковая внешняя, да ?
И как их вообще подключить к компьютеру ?

Eagle_2019 @Predator969

к компьютеру через хороший ЦАП, только так. Покупаете ЦАП тыщ за 50, хорошие мониторы (к примеру, ADAM A5X) + кабеля... Тыщ в 100 уложитесь... И, получаете удовольствие от прослушивания))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.