Ищу предусилитель с двумя регулируемыми стереовыходами на сабвуфер • Stereo.ru
Вопрос Igor-I 4

Ищу предусилитель с двумя регулируемыми стереовыходами на сабвуфер

Добрый день!

Подскажите, есть ли какой-нибудь предусилитель с двумя регулируемыми стереовыходами на сабвуфер: как по уровню громкости, так и по изменению частоты среза и желательно крутизне.

Ответы

Alex

Игорь, частота среза и фаза должна регулироваться на самом сабвуфере, так что в передусилителе этих вещей не должно быть. В Parasound, но это сделано по причине ориентации их изделий на использование в системах ДК. Если Вам нужно скоммутировать с пердом два саба в стерео системе, то каждый саб подключаете своим RAC кабелем к регулируемому преауту левого и правого каналов и для этого не требуется на усилителе двух специализированных выходов на сабвуферы.

А вообще, саьбвуфер(ы) для музыки лучше выбирать с высокоуровневой коммутаций, по какой причине, это уже обсуждалось 100500раз.)))

Igor-I @Alex

Спасибо Алексей) я в курсе вами предложенными вариантами, в спальню задумал стерео систему не совсем обычную и хочу нч звено отдельным усилением подключить, два саба приобретать не хочу по ряду причин, вот ищу разные варианты стерео усилителей подходящих пока тоже не нашел, можно конечно автоусилитель приспособить но это не эстетично да и блок питание нужно приобретать вобщем не вариант.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.