выбор CD проигрывателя • Stereo.ru
Вопрос Absurd 9

выбор CD проигрывателя

Проигрыватель Roksan. Кто-то имел с ним дело? Как он? Может есть что поинтереснее в этой ценовой категории? Ну... мож чуть дороже

Ответы

Gorbatov

Вопрос, конечно, интересный. В первую очередь понять бы, а почему вы остановили выбор на этом аппарате? Это я не к тому, что аппараты чем то плохи, но необычные - факт.

Да и вообще, рассуждать абстрактно - дело неблагодарное, лучше расскажите, что хотите получить от проигрывателя, в какой системе и т.д.

Absurd

предлагают за 350$,почитал характеристики - все изумительно. У меня винтажный Luxman и напольные Triangle heliade es. Слушаю от джаза до рока - по настроению. А чем он необычен?

Gorbatov

А что за модель за такую цену отдают?

Вообще по характеру предположу, что с вашей связкой Roksan как таковой очень прилично будет работать. Но модель все же нужно уточнить для ясности.

Gorbatov @Absurd

Аппарат простенький по начинке, но со звуковой харизмой, по-своему интересный и певучий. За обозначенную цену маловероятно что то найдете. А если хочется поискать - я бы посмотрел на старые младшие модели C.E.C.

Absurd

советывали присмотреться к сонькам ЕS серии. Понравилась Sony CDP X55,ну,понятно дело,чисто внешне ))) Как он? Под ваше одобрение возьму завтра же )

Gorbatov @Absurd

Я лично соньки не любил никогда, разве что самые старшие, которые CD/SACD, но и они, если сопоставить с ценником не так интересны.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.