Поделитесь сайтами, на которых можно скачать музыку в высоком качестве (и есть ли среди них бесплатные)? • Stereo.ru
Вопрос Vadim67 31

Поделитесь сайтами, на которых можно скачать музыку в высоком качестве (и есть ли среди них бесплатные)?

Поделитесь сайтами на которых можно скачать музыку в высоком качестве (и есть ли среди них бесплатные)?

Дисков CD маловато и все надоели.

Ответы

bluesevich @Vadim67

Другие есть, но на Рутрекере одна из самых лучших модераций, среди подобных. Относительное дерьмо там редко встретишь. Так что действительно его и одного хватает. Ну и есть ещё официальный bandcamp, где иногда за денюжку ,иногда за так музыканты выкладывают свои записи.

bluesevich @Vadim67

Интернет-радио нет, а стриминг - есть. Спотифай и Дизер официально в России, за небольшую денежку предоставляют качество CD или чуть выше. Тайдл и Кобуз с обходными манёврами, но много хай-резов. DSD никто не транслирует.

ollega

По моему его одного достаточно, сам в силу привычки и боле дружественного интерфейса пасусь чаще на "кинозале", но контент поскромнее.

AFIGLI

На самом деле сайтов тьма. Правда хранители древних тайн авторов наскальной живописи трепетно стирают тропы источникам замшелых знаний.

Тор в помощь.

То есть:

Понравилась вам композиция, отшазамили, узнали исполнителя, забиваете простым поиском "скачать васю пупкина во флаке через торрент, вываливается куча сайтов, к некоторым из которых доступ закрыт, открываете тор браузер (https://www.torproject.org/dow...) набираете заблокированный сайт и он открывается. Качаете всё, что хотите.

Proyan @DnvitAs

ну это слишком жестокий стеб))) человеку нужен проверенный источник откуда качать в хорошем качестве.

Качаю музыку с проверенного mp3id.me или всем известных зайцев. Только смотри на качество сразу потому что проскакивает и 192кб и ниже.

Uravnitel

https://graalradio.com/. А вообще я на яндекс музыку подписался, на премиум, там что угодно найдёте и не надо болванки записывать, попробуйте, там 2 месяца бесплатно в тестовом режиме. И качество хорошее.

John_Die @Uravnitel

Качество приличное. Но найти можно далеко не все. Хотя иногда Я удивляет наличием артистов, которых не ожидаешь там встретить.

Eagerear

Не слушайте всякий мусор! Ищите музыку, которая вам понравится и платите за неё - настоящие музыканты трудятся для вас и ждут отдачи за свой труд. К примеру, могу подсказать источник, где музыку можно послушать в прекрасном качестве бесплатно онлайн, и, если понравится, заплатить деньги автору и скачать в любом формате - Bandcamp. Com. Кстати, всякий ширпотреб можно и на яндекс музыке послушать.

V_A_N

Несколько раз нарывался на испоганенный исходник. Задирают лимитером, улучшайзером и т.д. Хай-рез, блин, туды его в качель;)))

И не придерешься ведь : не оригинал и не мр3 !))))))))

Valnow

http://www.slsknet.org/news/no... ( https://ru.wikipedia.org/wiki/... ) Система Пир-ту-Пир , т.е. раздача конкретных

людей с личных компов , качество нужно сразу смотреть в результатах поиска . Редкости можно найти самые невообразимые . Советую сразу настроить , и хоть что-то дать в раздачу .

STEREO

Я лично нахожу и скачиваю музыку на сайте https://muzmap.net. Может и вы найдете здесь то, что ищите. Здесь есть, почти вся музыка и песни как зарубежные, так и отечественные.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.