OPPO SONICA DAC в режиме предусилителя? • Stereo.ru
Вопрос Andrey_shikh 4

OPPO SONICA DAC в режиме предусилителя?

Добрый вечер! Интересует опыт использования OPPO SONICA DAC в режиме предусилителя, и если есть с каким мощником? Стоит ли рассматривать данный аппарат в режиме предусилителя?

Ответы

ZARZAR

У Sonica один не отключаемый режим предусилителя. Мощник смотрите с балансным входом.

Andrey_shikh @ZARZAR

Добрый день! Вообщем, звуком доволен. Докупил в качестве источника OPPO SONICA. Задался вопросом двойного предусиления, стоит ли оно того и будет ли разница с использованием в связке просто мощника с XLR.

andreasby

Здравствуйте, поднимаю тему. Собираюсь брать девайс и использовать в качестве предусилителя. Вопрос, у него же нет регулировки высоких и низких частот? На мощнике Emotiva A300 тоже нет таких регулировок, то есть звук пойдёт как есть Direct. Вот и думаю, будет ли звук сбалансированным, будет ли хватать высоких частот. И ещё, пульта в комплекте нет, то есть включать девайс, изменять громкость и переключить вход - надо подниматься с дивана. Видел то, что существуют пульты для него, но купить проблема. Если есть обладатели данного плеера, напишите как вам звук в режиме предусилителя без возможности регулировки низких и высоких частот.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.