Посоветуйте ЦАП для Myryad (до 40 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос Dmitr 11

Посоветуйте ЦАП для Myryad (до 40 т.р.)

Добрый день,

Посоветуйте пожалуйста ЦАП для связки Myryad–Elac, не очень дорогой, прим 30-40 т.р.

Что-то типа Arcam irDAC например. Чтобы не был очень звонким и немножко смягчил связку.

Спасибо

Ответы

VelociTyger

Arcam irdac это вообще не для вас, мне кажется. Уточните систему - будет о чем сказать. "Смягчил" связку - это что-то на цапах asahi kasei, значит. Точно не ess - если и так слух режет, с ess вообще бензопила получится.

Может musical fidelity на вторичке?

Korelko69 @VelociTyger

Если Вы считаете, что для смягчения помогут ЦАП-ы на AKM , то может ТС стоит посмотреть в сторону Topping D70 ? В переводе на рубли он в пределах указанного бюджета выходит... Ведь данный ЦАП как раз на AK4497 основан.

VelociTyger @Korelko69

Ну вот bluesevich звук на акм вообще кажется мертвым, может он и смягчит излишнюю "яркость", о которой ТС говорит. Причем от некоторых владельцев myryad я вообще слышал противоположное мнение на тему "где звук?"

SFM @VelociTyger

К слову, как соотносятся по качеству звука и его характеру CL и AKM ? Или больше от реализации в конкретном аппарате зависит?

VelociTyger @SFM

CL это что? Да, от обвязки многое зависит. А, Cirrus Logic? Хз, как это ни удивительно, но насколько помню, я не слышал ни разу ))

mich

Ну так и берите Arcam irDAC лучше этого цапа уже не будет...замечательный потрясающий цап с отличнейшим выхлопом ..одни достоинства и море вовлеченности ...темпоритм один из самых лучших...на его фоне все остальное звучит как на пониженных оборотах сбиваясь и спотыкаясь...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.