Упорство и упоротость. Как вам такой ДК? • Stereo.ru
Вопрос BACATIVE 35

Упорство и упоротость. Как вам такой ДК?

Ответы

rammster @Katerina

Как связаны моя голосовалка и энергия минусаторов?

Речь об энергии, которая тратиться в негатив. Меня такое положение вещей расстраивает.

rammster @Katerina

Повторяться не буду. Деанон наше все!

4 клика в день уже потрачено, было бы больше, и на исправления бы оставалось.

- Ну а Катька...

- Что Катька?

- Катька - молодец!

rammster @BACATIVE

Я в виниловые темы не встреваю, потому что для себя не вижу никакой ценности этой технологии, ну и в подобные вопросы, например, с подбором головок/тонармов/моек, нечего мне там сказать.

Занятно, что ваши "поклонники", зная вашу категоричность и увлеченность темой ДК, продолжают заходить в ваши темы и высказывать вам что они о вашем подходе и о вас думают.

А вот эту собачно-тренировочную хрень я не понял. Богу минусов придется 2 года получать минусы, чтобы упасть с +80 до божественных -20 громкости. Смысла все эти 2 года писать "фу бакатив" не вижу.

BACATIVE @rammster

Слушайте, желание изувечить при встрече не высказывают это уже прогресс.


А так люди при деле, больше минусов мне, меньше минусов кому то другому.

Rim555 @rammster

Занятно, что ваши "поклонники", зная вашу категоричность и увлеченность темой ДК, продолжают заходить в ваши темы и высказывать вам что они о вашем подходе и о вас думают.

Так как я отметился в теме, наверно могу этот комментарий и в свою сторону принять, следовательно и ответить могу. На ресурсе полно увлеченных людей, темы создаются и обсуждаются, неприкрытого хамства себе никто не позволяет и дело не в категоричности - это элементарное воспитание (минусы от туда же).

Никто не спорит, проект интересный и внимание к нему было, а сторона целесообразности должна волновать только ТС, что случилось потом? Тема с ДК превратилась "в поржать". Почему? Очевидный ответ в комментариях ТС.

P.S. И никакие условные поклонники не причем, "нечего на зеркало пенять...". Проще ко всему относится надо и реагировать в том числе, особенно к комментариям незнакомых людей.

rammster @Rim555

Не верю, что вы один столько минусов можете нагенерить.

Приведенная вами поговорка про зеркало очень в тему, вот ваш первый комментарий в этой теме:

Читая Ваши темы и ответы на некоторые комментарии, у меня сложилось представление о хамоватом Димоне, но никак ни о крутом и красавчике. И вижу такой здесь не я один, может надо задуматься, Дмитрий?


Ничего кроме выпадов в сторону бакатива в этом вашем посте нет. Так зачем вы заглянули на огонек? Чтобы сообщить ему что он хамоват?

На какую ответную реакцию вы рассчитывали? Вероятность положительной реакции на негатив равна 0, вы это знаете, но все равно отметились. Лучше бы плюсанули меня ))

Собсно мой первый пост в этой ветке и говорит так: бакатив, это не дк, не перегибай брат. И по идее, вы такой: да раммстер, это не дк, бакатив перегибает, на тебе плюсь.

С плюсами мне шучу, разумеется. А вот то, что мир бы точно стал добрее с таким подходом, я уверен.

Rim555 @Rim555

Я минусы редко ставлю, не мои. Темы читаю почти все, кто автор непринципиально, а ТС ответил после его резких комментариев, вот и все. Реакция в данном контексте интересна в долгосрочной перспективе, как и писал ранее, интересно наблюдать за необычным проектом, но с адекватным общением.

Плюс у меня есть, он Ваш.

rammster @Rim555
а ТС ответил после его резких комментариев, вот и все

ответ символизирует.

Не считаю, что у меня есть право вас поучать, но позволю себе дать вам совет: не переходите на личности в интернет-дискуссиях. Как говорит Михалков, это они, там, вон те вон, пусть...

а мы будем делать правильно - говорить про себя

BACATIVE @Katerina

Катерина, конечно зря, они же людей радуют, а меня смешат.

Вот если бы мое "творчество" с сайта удалили было бы вообще прекрасно, но нет :(

rammster

Не вводите в заблуждение, это вообще не ДК в том понимании, в каком мы свами его обсуждаем на стерео.ру. Нет там желания иметь суперизображение или суперзвук. Человек хотел максимальный антураж.

Это аттракцион/тематическая инсталляция, который построили и стилизовали под какой-то конкретный кинотеатр , с блэкджеком_и... прилавками сладостей, коврами, рядами сидений, древним проектором и вывесками.

Всяко лучше, чем голой нырять в ванную с дошиком ради лайков.


Из интересного, чел с нуля построил помещение, где мог заложить любые необходимые параметры. Вот это круто!

rammster

Давайте хохму поведаю, для разрядки.

Один чел смотрел по Рен-ТВ фильм Интерстеллар. В какой-то момент осознал, что события больно скомканы и нет того эмоционального накала и переживаний, не говоря уже про раздражение от рекламных пауз.

Чел напрягся, сопоставил длительность фильма на компе и длительность эфирного окна фильма, запустил параллельно воспроизведение, покумекал и постановил: вот блэт охренели чуваки на ТВ.

Фильм заметно ускорили, рекламы на 30+ минут навтыкали, в общем никакого удовольствия.

В обсуждении подтянулись "знатоки" и повыдавали несколько теорий: ускорение от перегона 24фпс в 25фпс, древние налоговые PAL/NTSC при том, что нынче цифровое DVB-T2, глюки софта видеоредакторов, промежуточные кадры, частоты эл.сети 50Гц 60Гц тут и там, изменение тональности звуковых дорожек оригинала и дубляжа, заговор рептилойдов и все такое... пока не пришел чел непосредственно с ТВ и не объяснил, что все теории диванных воинов херня и это наверняка рукотворное ускорение. А реклама, че реклама, реклама как реклама.


Самый смешной для меня фрагмент дискуссии:

Капитализм - борьба за клиента через конкуренцию, улучшение качества и цен, все обойдется и рен-тв сгинет.

Реальныйкапитализм - борьба за прибыль, а остальное как карта ляжет, еще и другие второсортные каналы подтянутся.

BACATIVE
Не вводите в заблуждение, это вообще не ДК в том понимании, в каком мы
свами его обсуждаем на стерео.ру. Нет там желания иметь суперизображение
или суперзвук.

Я вас в заблуждение ввел? Тогда извиняюсь.

Угу, желание может и есть, а вот нормальных ДК с подготовкой для проектора и многоканального звука почему-то нет.

который построили и стилизовали под какой-то конкретный кинотеатр

Это и понравилось, за пять лет и 70 000 фунтов, можно построить домашний кинозал с суперзвуком и суперизображением, хотя тут учитывая пленочной проектор у нормальной фильмокопии будет вполне себе изображение, а тут чувак исполнил детскую мечту.

seaglance @BACATIVE
Угу, желание может и есть, а вот нормальных ДК с подготовкой для проектора и многоканального звука почему-то нет.

Что значит почему-то? Кому-то не хватает знаний по матчасти, а у кого-то желание не соответствует возможностям. Учитывая, что за один доллар дают уже почти 80 рублей эти возможности значительно уменьшаются. И потом не все себе могут позволить выделить отдельное помещение под кинотеатр и еще один в спальне. Да даже, если жилищные метры позволяют, не всякая жена согласиться превратить комнату в черный бункер. Мы, кстати, так и не поняли есть ли она у вас? Потому что одно дело холостятская берлога, а другое маленькая двушка и семеро по лавкам.

У вас почему-то в постах постоянно прослеживается некое пренебрежение к тем, кто не готов в домашнем кинотеатре делать экран от стены до стены или как в одном из ваших вопросов "Почему большинство владельцев Стерео и ДК не хотят нормально инсталлировать акустику и выбирать место прослушивания?" Вам там тоже подробно объяснили Почему.

Вот пожалуйста ссылка даже на русскоязычный канал, где у людей есть и желания и возможности.

BACATIVE @seaglance
Да даже, если жилищные метры позволяют, не всякая жена согласиться превратить комнату в черный бункер. Мы, кстати, так и не поняли есть ли она у вас?

Это у вас королевское МЫ? А какое собственно ваше дело, вы еще про мою ориентацию поинтересуйтесь, как парочка здешних персонажей.

У вас почему-то в постах постоянно прослеживается некое пренебрежение к
тем, кто не готов в домашнем кинотеатре делать экран от стены до стены
Вам показалось.
Вам там тоже подробно объяснили Почему.

Да, да жена не велит. И акустику уже купленную расставить, диван чуть подвинуть, а особенно не велит программу REW-EQ освоить и узнать про свой волшебный звук.

Вот пожалуйста ссылка даже на русскоязычный канал, где у людей есть и желания и возможности.

Вот это сейчас мощно было, да у клиентов Антона есть возможность и желание потратить 10-15 миллионов на ДК, здорово правда.

Ну и видимо авторитетное мнение для вас:

Сейчас уже правда почти 6000 просмотров.

Rim555 @BACATIVE

Читая Ваши темы и ответы на некоторые комментарии, у меня сложилось представление о хамоватом Димоне, но никак ни о крутом и красавчике. И вижу такой здесь не я один, может надо задуматься, Дмитрий?

BACATIVE @Rim555

«Правильно заданный вопрос – половина ответа»(с)

Так что какие вопросы, такие и ответы.

Вы всерьез думаете, что меня ваше драгоценное мнение какого-то анонимуса интересует, забавно да.

Rim555 @Rim555

Совсем нет, про вас вообще ничего не думаю, озвучил сложившееся впечатление и темы ваши читаю скуку развеять, к ним серьезно не отношусь, от части ваше поведение на ресурсе этому способствует.

Так что какие вопросы, такие и ответы.

В точку! Сами на свои темы знаете ответ, но реагируете слишком эмоционально на комментарии участников ресурса, а ведь должно быть все равно на анонимное мнение.

Valter @Rim555

Думаю и в реальной жизни ТС не очень хороший человек,просто интернет многое стерпит,как раньше бумага.Почитал его вопросы и комментарии-очень неприятное впечатление.Пытается навязать свою маниакальную любовь к ДК.

seaglance @BACATIVE
Это у вас королевское МЫ? А какое собственно ваше дело, вы еще про мою ориентацию поинтересуйтесь

МЫ в смысле я и некоторые форумчане, которые задавали подобный вопрос. При чем тут ориентация.. Попробую объяснить вам наконец. Вопрос задан не с целью залезть в вашу интимную жизнь, а с целью понять свободу ваших взглядов в плане инсталляции акустики и подготовки помещения. Потому что по мимо тех причин, которые я уже указал, фактор жены тоже никто не отменял. И вот тут мы бы порадовались за вас либо, что у вас вторая половина такая замечательная, либо, что вы в холостятской берлоге вольны делать все что вам захочется. Ведь оба варианта хороши!

Моя мысль лишь в том, что надо как-то с большим пониманием относиться к тем, кому оба этих варианта не доступны.

BACATIVE @seaglance
МЫ в смысле я и некоторые форумчане, которые задавали подобный вопрос.

Вопрос мне такой не задавали, а сразу писали мол курит, пьет и не женат, это Путин ДК виноват.

Женится опять же рекомендовали, чтобы жена дурь из башки повыбивала.

Про возраст опять.

Отдельные же сразу шли напролом - а это же тот ---- который 300 тысяч на звукообработку тратит, а нет это не тот стены в зале в темно-синий цвет красит.

И да вы не пробовали по личным вопросам в личку и обращаться?

А в ответах обсуждать технику, а не личность, говорят вполне конструктивное поведение.

Simple

Ну крутяк же, не? У человека мечта сбылась.

Реализация это уже другой вопрос. Главное он счастлив.

Nechipor

Солнечная активность, она такая.

Боевые действия начинаются.

Так уж лучше аудиодиванными войсками, чем в реале.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.