Выбор японского винтажа. • Stereo.ru
Вопрос Ariel 17

Выбор японского винтажа.

В общем, выбор из усилителей: Marantz PM-50, Sansui AU-D607F, Sansui AU-507i, Kenwood KA-770, Kenwood KA-929, Pioneer SA-8800.

Из колонок: Aurex SS-V44W, 0nkyo PS-01X, Pioneer PRO S-X720, Pioneer S-R99V, Kenwood S-V55 или же что-нибудь из Wharfedale. Либо же вовсе взять что-нибудь советское.

Ответы

NikolaNR

Все из вышеперечисленного покупают те у кого проблемы с ушами,это все уже отработало все сроки службы и пригодно только для того,кто со своими ушами не владах.....

Ros @NikolaNR

Какие конкретно сроки отработала данная аппаратура? Вы в них лично ковырялись? Хоть один дохлый конденсатор нашли?

tigra

акустика пионер больше для кино. а так если есть возможность послушать ,то может можно что то и выбрать. и потом не у всех есть возможность купить например макинтош.)))

Ishkur
Предложите что получше в бюджетном сегменте.

За цену 50-го Маранца я бы взял новодельную Ямаху A-S500 и спокойно слушал бы еще много лет.

Max_bcaa @Ariel

Я не знаю одобрят ли форумчане, но хочу предложить вам посетить сей ресурс - oldplayer.ru. Человек занимается исключительно винтажным HiFi. Доводит до ума старую технику, доводит до почти заводского состояния. Я несколько лет слежу за его трудами на ютюбе и соцсетях, и признаться - впечатлен. На сайте каталог с акустикой, усилителями, деками и проигрывателями, в общем есть чем поживиться))

Не расценивайте как рекламу пожалуйста.

MedForce

Онкио берите. 80 лет на аудиорынке - что-то да значит. Я давеча их наушники из новой линейки послушал Onkyo A800 - был исключительно впечатлен.

Therion

Может не стоит лезть в винтаж, а посмотреть что-нибудь по свежее. На том же "Пульт Ру" и "Аудиомании" есть разделы "Уценённые товары". За незначительные недостатки , типа повреждённой упаковки, или витринный экземпляр, можно взять значительно дешевле.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.