Напольная акустика до 90 000 р. • Stereo.ru
Вопрос Edge_of_Sanity 11

Напольная акустика до 90 000 р.

Здравствуйте! Подскажите напольную акустику до 90 000 р. Стоят усилитель и проигрыватель атолл 30. Слушаю дет и треш метал.

Ответы

Alex

Для меня немного не ясен матов покупки аппаратуры Атолл под тяжелые стили музыки.... Эту музыку они не играют с той динамикой, драйвом и скоростью с которой это требует сама музыка... Наверное, Вы покупали аппараты без прослушивания... А вообще выбор АС нужно делать в комплексе с другими компонентами Вашей аудио системы и учитывать множество факторов, музыкальные предпочтения, размер и акустические особенности Вашего помещения для прослушивания...А если Вы выбирали компоненты на определенных АС и этот звук Вам понравился, то вполне логично приобрести именно эти АС в свою аудио систему.

FDmitri @Alex

добрый день. Осмелюсь вставить пару слов:

1 Atoll контора серьёзная и требует серьёзного выбора акустики.

2 под них очень здорово поют и играют акустик энерджи.

3 но под 30е атоллы из напольников следует обратить внимание на Mordaunt-Short Aviano 8. Так как в 30 х маловато мощи для допустим 305 AE.

Leo

Боюсь что ваш усилитель не потянет напольники под ту музыку которую вы слушаете .

Он потянет только небольшие напольники в 15-18 кв. комнате . Единственный компромисс взять напольники маленькие но с быстрым сочным мидбасом , довольно легко качаемые от лампы и немощных транзисторов как ваш . Могу посоветовать Xavian NEOX2 , чуть выше вашего бюджета , но за то это динамики от Scan speak - шел и бумага .

Edge_of_Sanity @Leo

Подскажите, что будет лучше взять напильники которые вы посоветовали и поставить их в зал, или купить полочники в 12 кв.м комнату (если их то какие мне подойдут)?

Leo @Leo

Под дет и треш , очень важна скорострельность так сказать колонок на нч . Вот с у Xavian c этим очень очень хорошо.

Leo @Leo

Распределяется только по реальным дилерам в регионах . Дистрибьютер с Пультом и иже с ним не работает. А Hi-Fi салоны в регионах не очень жалуют яндекс маркет.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.