Выбор ЦАПа • Stereo.ru
Вопрос Aleks 14

Выбор ЦАПа

Здравствуйте! Какой ЦАП посоветуете в пределах 25р. и впределах 50р. Предпочтения джаз, блюз, классика! колонки jbl4343, усилитель accuphase p600 и пред accuphase c270. Спасибо!

Ответы

AlDol

Может, этот? 21 т.р. Недорого. Я слушал, на JBL Studio Monitor 4365. Очень душевно звучит.

http://www.дигилаб.рф/catalog/dac202-com.html#comm1

FatBob

Подстать вашей технике в обозначенный бюджет ничего не впихнуть, разве что очень на вторичном рынке повезет. Упомянутый Luxman DA-06 очень хорош, но... Даже 100-вольтовый б/у из Японии не получится так дешево. Хотя скоро у Luxman новый ЦАП выходит, DA-250 - усовершенствованный DA-200, похоже, только с поддержкой DSD и с балансным выходом. Такой аппарат я б советовал изучить предметно. Правда что в России с ценой будет я не знаю. Знаю только, что сейчас тратиться на новый ЦАП без DSD уже не сильно хочется. хотя это мое личное мнение, не навязываю, потому что не знаю, нужен ли вам объективно этот хайрез. И даже если не нужен сейчас через пол года потребности могут взять да измениться.

FatBob @Aleks

И звук будет простенький. Не встречал ЦАПов за 800$ годных хоть на что то в системе с приличной акустикой и усилением.

IvanTerekhov

Алекс, извините за нескромный вопрос, но вы эту технику покупали новой или б/у?) особенно интересуют АС, если я правильно понимаю НЧ "динамик" в них 15"?)

Aleks @IvanTerekhov
Техника естественно б/у, колонки 79 года рождения, динамики НЧ 15"на них новые подвесы, цвет перекрасил, так как родной синий выцвел ( да мне синий никогда и не нравился ) кроссоверы родные. усилог с предом помоему 84 года выпуска.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.