Cd диск • Stereo.ru
Вопрос Dammit 3

Cd диск

Всем привет, кто нибудь покупал на ebay.com у продавца tokyomusicclub,хочу купить пару дисков в коллекцию но они б/у,интересует состояние диска,вроде есть новые точно такие, но продавец из Китая,уверен на все сто это подделка.Этот японец доверие побольше.

Ответы

Stereovox

Судя по отзывам на Ebay продавец добросовестный. Но ваши понятия о хорошем состоянии б/у диска могут не совпасть с его оценкой качества. Поэтому, совершая такие покупки вы конечно немного рискуете получить более поцарапанный диск, чем обещалось продавцом. Так же учитывайте то, что к указанной продавцом цене на диск будет добавлена стоимость пересылки до пункта отправления внутри страны отправителя и до почтового отделения получателя. А если заказ делается через Shopotam, то прибавьте ещё $10. Поэтому, на Ebay лучше брать те диски, которых уже давно нет в продаже (редкие издания, раритеты) и желательно новые, запечатанные. Перед тем, как сделать заказ, проверьте наши интернет-магазины на наличие необходимого вам диска. Может получиться так, что он есть здесь. Например, тут .

viva

Есть вариант проверить, запросите снимок диска в цветовом спектре, затем напишите на лейбл который их печатал и запросите контрольный снимок спектра, сравнив их Вы поймете где подделка, а так же по яркости спектра качество и запиленость(заслушенность) данного экземпляра

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.