Чего хочет Ванесса? • Stereo.ru
Вопрос BigD 13 5

Чего хочет Ванесса?

Итак у Ванессы Фернандес (VANESSA FERNANDEZ) вышел третий альбом!

Vanessa Fernandez "I Want You"

Это не парафраз Цеппелинов, а скорее личный возврат в R&B 70-х и это круто...

Весь материал записан и сведен в аналоге на United Recording Studios (former known as Oceanway Studios) и это слышно даже на DSD. Над материалом работал Michael C. Ross, используя аналоговую консоль в United Recording Studio B и сведя все "наживо" за четыре сессии. Любимый 24 track Studer Recorder принимал шедевр звукозаписи на 2 inch analog tape running at 30 ips.

Мост Хэв и слушать Всем)))

Ответы

bluesevich

Спасибо, Дмитрий. С осторожностью слушал её предыдущие творения. Не знаю...что-то мешало комфортному прослушиванию. Попробуем послушать внимательней, благо я неделю отдыхаю:-)

Rodomir

Интересная дискография...

Предыдущий альбом "Use Me", теперь "I want you", какое то музыкальное порно... )))

К сожалению последнего альбома в Tidal нет пока, послушаю предыдущий...

Rodomir @BigD

Я его раньше слышал и альбом впечатление неплохое оставил, даже скорее понравился, но как то так вышло, что исполнитель выпал у меня из головы. ))) Сейчас обновил в памяти и его (альбом), а вообще сейчас слушаю "Use Me", неплохая легкая музыка.

Никогда не прохожу мимо постов с новой музыкой! )))

daicehawk

А фейхоа "Мост Хэв" и недоперевод? Так модно на Бгайтон-Бич говогить?

Или вы просто недопереводчик\переSEO-специалист?

Оригинал: "Michael C. Ross recorded the album in United Recording Studio B over four days on a 24 track Studer Recorder using 2 inch analog tape running at 30 ips. The final 30 ips 1/4 inch stereo master was used by Bernie Grundman to create the Stereo DSD 64 master.

Перевод: "Michael C. Ross (Майкл Си Росс) записал альбом в United Recording Studio B (Юнайтед Рикордин Стьюдио Би) на 24-дорожечный магнитофон Штудер\Стьюдер\Studer для двухдюймовой магнитной ленты на скорости 30 дюймов/сек (76 см/сек). Четвертьдюймовая (шириной 6,35 мм) мастер-лента на скорости 30 дюймов/сек (76 см/сек) была использована в качестве источника Берни Грундманом (Bernie Grundman) для создания стерео-мастера в DSD64 ("что отшень глюпо в 2019 г. " - примечание переводчика).

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.