Что лучше из усилителей: Yamaha A-670 или Yamaha A-S201? • Stereo.ru
Вопрос GojkoMitic 14

Что лучше из усилителей: Yamaha A-670 или Yamaha A-S201?

У меня в наличии полочники Yamaha NS-6490 и активный сабвуфер Jamo SUB 210. Планирую купить усилитель и CD-Net-плеер Yamaha CD-NT670.

Ответы

Omu4 @GojkoMitic

Снаряд два раза в одну воронку не падает 😉 У меня есть сетевой стерео ресивер Yamaha R-N602. Работает отлично. Про CD вообще не вспоминаю, слушаю по домашней сети с ПК музыку в FLAC и DSD, фоном включаю интернет радио. Сейчас его использую как сетевой плеер, так как у меня акустика слишком мощная для этого ресивера. Но вам для полочной акустики мощности будет предостаточно.

Omu4 @GojkoMitic

Реально. Но мне для моей Heco 700 нужен был усилитель помощнее, по этому купил Vincent SV-234. Как оказалась, окрас ВЧ Ямахи пропадает если брать сигнал с линейного выхода стерео ресивера. Если вы не гонитесь за Хай Эндом и не готовы тратить сотни тысяч - это не плохой вариант. Но по хорошему нужно слушать самому.

Rim555

Yamaha NS-6490 - не берите к ним Yamaha, ВЧ очень яркие будут, не сможете нормально слушать. Смотрите NAD по финансам, звук более сбалансированный и объемный получится. Или все в одном от Denon.

Rim555 @Omu4

Это пройдет, когда захотите поменять свой первый сетап.

Чтоб Вы сильнее аплодировали, Yamaha A-700+CD-S700, Yamaha A-S1000+CD-S1000, NS 525F, Soavo-1 и это только то, что было более или менее долго во владении, но уверен у Вас опыт куда больше)

Omu4 @Rim555

Вас уже понял, да и не только я. Судя по вашему мнению, компоненты одного производителя иметь нельзя. Бурные аплодисменты)))))))))))))))) Ещё раз (а их было уже много) убедился, что слушать вас не стоит совсем)))))) У вас была Ямаха??? Вообще не поверю)))))

Rim555 @Omu4

Зачем переворачивать смысл сказанного? Вы хотите показаться умней или троллинг студенческий? Речь про бюджетные компоненты Yamaha и в частности данной АС. Даже в топовых сериях этого производителя читается эта черта, при монобрендовом подходе.

Мне фиолетово чему верите и кому поклоняетесь.

Omu4 @Omu4

Что ж ты фраер сдал назад))))))))))) Что ты написал??? Ямаха не подойдёт для ямахи - будет слишком много ВЧ))))) Что то ты мало минусов поставил)))) Я заскриню твои слова - для потомков)))))

- "Ямаха не подходит для Ямахи"

Rim555



Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.