Получил сегодня наушники Audeze LCD 1: мои впечатления • Stereo.ru
Вопрос fima1856 15

Получил сегодня наушники Audeze LCD 1: мои впечатления

Месяц с лишним назад заказал наушники Audeze LCD 1 в Израиле. Оказалось дешевле, чем из-за границы, но вот подождать пришлось.

Сразу включил и... звук сильно разочаровал. Никакой. Поставил на прогрев. Через пол часа опять одел, и порадовался чудесному звуку. Такой я никогда ещё не слышал. Я его даже не могу описать. Просто очень нравится, всё на месте, доставляет удовольствие. Винил на них слушать изумительно, да и цифра звучит очень достойно.

Единственный недостаток, немного коротковат его штатный соединительный кабель. У меня есть удлинитель, я купил его в Америке. Со старыми наушниками он звук не портит, а вот у Audeze LCD 1 сразу слышно, что звук ухудшается. А где достать достойный удлинитель, я не знаю. Вот и первые, очень положительные впечатления об новых наушниках.

Ответы

Finn73

Добрый день, я для своих Denon заказывал кабель индивидуально. Нужной длины, толщины и разъемов. Мастеров их делающих в интернете можно найти. Я заказывал здесь http://www.hybridaudio.ru/ , результатом доволен.

fima1856 @dead_rat

Почему же. Я всё по мелочам. Какой же я олигарх? Стоимость моих компонентов средняя, по моим возможностям.

Katerina @fima1856
Стоимость моих компонентов средняя, по моим возможностям.

- Ууу, Вы видимо богатый человек.

- Это ещё почему?

- У Вас же Мерседес.

- Так он же старый.

- Ууу, видимо Вы уже давно богатый человек.

bluesevich

Ефим, вы не перестаёте нас удивлять! :)) Наверно вы самый позитивный пользователь этого портала:)) Поздравляю вас с обновкой!

fima1856 @bluesevich

Огромное спасибо. Я черпаю вдохновение для своих покупок из общения с вами мои друзья по счастью любить хорошую музыку!!!

Serg_E

Поздравляю! Хорошие наушники отхватили! :)

Насчёт провода и ухудшения звука, то вам в ветку про влияние кабелей. Там убеждают, что вам это кажется. Почитайте может пройдёт? :)))

fima1856 @Serg_E

Спасибо, но я как нибудь без этой ветки. Привык доверять своим ушам. Когда приедет дочь, я на ней проверю. Слух у неё отменный!!!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.