Где и как хранить наушники, когда их больше 10 штук? • Stereo.ru
Вопрос Melmo 20

Где и как хранить наушники, когда их больше 10 штук?

Здравствуйте!

Скажите, кто как хранит наушники, когда их становиться очень много (10+), кто какие полки под наушники придумал и сделал покажите!

Так-то я придумал их можно развесить на короткие ножки для столов (аля леруа) и закрепить на вертикальную поверхность (но в таком варианте будет продавливаться мягкая часть вверху внутри наушников, самим весом наушников) но может у кого есть идеи покруче?

Стойки для каждой отдельной пары не предлагать там вообще ппц сколько места нужно для 10+ наушников

Ответы

ixv

Раздать лишнее надо нуждающимся. И проблема отпадет сама собой.

Ибо, "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное". Мой адрес в профиле. Пишите, ежели чего. Помогу.

ixv @Melmo

Рекомендую почитать книгу архимандрита Тихона Шевкунова "Не святые святые", вернее послушать аудиокнигу. Очень занимательно. И слушается легко, читают известные артисты.

Мое предложение остается в силе)))

Posja2 @ixv

Поддержу идею и с удовольствием забрал бы что-нибудь из мониторов AKG, хороших закрытых Sennheiser или Beyerdynamic из верхней линейки. Доставку разумеется оплачу сам, я же не халявщик какой-то.

Rodomir

Я извиняюсь не совсем по теме - неужели Вы ими всеми (10+) пользуетесь?

Несколько пар вполне себе приемлемо, но зачем столько? Не проще избавиться от тех, что попроще, оставив топовые модели, которые несколькими парами закроют все вопросы прослушивания и предпочтений?

По мне так лучше меньше, но лучше!))) опять же лучше усилитель или ЦАП проапгрейдить, чем содержать большое количество не очень часто используемых ушей... нет?!

P.s. Поймите верно, ни в коем случае не попрекаю, хочу понять смысл затеи...

stereo-phile @Rodomir

Того же мнения, но может мы чего то не понимаем...

Штуки 3-4 разных сортов отобрать для разных случаев жизни и дело в шляпе! Я бы выбрал что то из закрытых, типа - d7200/t5/elegia, отрытых - elear/hd800/dt1990 и к ним добрал бы еще двое наушников, тоже открытых, но уже планары lcd-2, и изодинамику he-560.

Хотя от части это уже какое то мракобесие... Но с другой стороны, опять же, смотря в зависимости от музыки и настроения...

Melmo @Rodomir

слишком люблю музыку чтобы избавляться от таких любимых вещей как наушники :)

Пользуюсь постоянно разными, послушал одни пол дня потом другие, или на следующий день другие, одни у пк другие для портатива, портатив на диване или в кресле, вообщем разнообразие, и еще 1 пара блютузных чтобы посуду помыть когда уже за 10 вечера и кухонную акустику не включить

Simple @Melmo

Наушниковый олигарх детектед:))

Позвольте выразить искреннее восхищение. Я только стал задумываться про третьи, но прочитав ваш вопрос понял что безнадежно отстал:)

KirillSavrulin

В чехле лучше всего хранить наушники или в кофре , мне достался от хорошего смесителя для ванны , в размер и как плюшевый .

Tess

пора комод заводить, где по этажам распределены наушники под разные задачи, как у оружейников в фильмах.


krotovaaa

У меня под наушники приспособлена вот такая детская икеевская вешалка. За счет того, что сами крючки достаточно округлые и из мягкого пластика, на оголовьях не остается следов — но можно добавить какую-нибудь прокладочку для профилактики, хоть поролона налепить. Плюс сами крючки можно вращать и по-разному их стыковать друг на друге, чтобы наушники не мешались. Наиболее часто используемые висят сверху, те, что реже беру, держу внизу. И полноразмерные, и накладные, и даже одни внутриканальные беспроводные с шейным проводом. Вполне удобно.

На вешалку влезают как раз десять основных, а остальные в коробках.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.