Выбор бюджетного ресивера для кино 5.1 (до 25 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос SANO75 27

Выбор бюджетного ресивера для кино 5.1 (до 25 т.р.)

Здравствуйте.

Что лучше взять, из б/у или новых ресиверов 5.1, ценой до 25 т.р., желательно по производителям и моделям, цена качество?

Ответы

Materator

Опять двадцать пять! И тот же вопрос. Видимо, это средняя зарплата по стране. Как ВВП обещал в 2000 -ном сделать к 2008 году среднюю зарплату по стране в 25000 - так и сделал. Железно. И теперь с 2008-го года она практически не меняется. Москвичам, нефтяникам и газовикам - просьба не беспокоиться)))

Teufmann

Слушать надо. Выбирать на сайтах продавцов, у которых можно заказать прослушку. Потом выбирать по ценовой категории всё, что лезет в бюджет. Потом ехать и слушать. Опять вопрос: Вам для кино, или для кино и музыки? Музыка какая (стиль, исполнители)? Площадь комнаты какая? Акустику какую будете подключать? Музыку в стерео слушать планируете? Если в стерео, то с чего (CD, винил)? Предпочтение для кино или для музыки?

Почему прослушку рекомендую, поймёте чей звук Вам больше нравится. Если хотите сэкономить - купите на вторичке (на свой страх и риск, можно нарваться на "копаный" или "горелый" девайс). Если хотите с гарантией - берите новый.

SANO75 @Teufmann

Слушаю все, кроме классики, смотрю тоже все, не аудиофил. источник тв и двд плеер denon dvd 1740. Акустика фронт PolkAudio monitor 60, саб PolkAudio psw 110, центр с тылами докуплю этой же серии, стерео слушать буду.

Teufmann @SANO75

Ну если вертушку на CD плейер менять не планируете, берите https://www.pult.ru/product/av... нормально будет.

...Хотя, если Вы вертушку со временем возьмёте, то и усилок потом возьмёте отдельный, и стереопару под него отдельную выделите, а потом и ЦАП прикупите... :)) Правильной дорогой идёте, товарищ! (с) :)). Берите что хотите, раз захотели расти, значит велкам ту боард )).

parson

Приобретение бюджетного ресивера 5.1 в 2020 г -- очень странная идея !ибо попадает в категорию "Не рыба-Не мясо"

Можете пояснить зачем вам такой аппарат и что вы от него ожидаете ?

Ну если план выкинуть деньги непоколебим , то нет проблем-- такие бюджетные ресиверы почти все одинаковы- берите любой с HDMI

Teufmann @Vadim_Nef

Нормальный агрегат. Но, если есть планы слушать через него музыку в стерео - надо слушать. Денон на любителя, как и всё остальное, в принципе. Если в основном под киношечку и эмпетришечку то можно брать и не париться.

Pol

А акустика какая, все пишут но не понять?А, увидел, если только у друга, у которого двоюродный брат спился и его жена продает Ямаху Авентаж, мой вариант, но мне не подошел

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.