Задайте вопрос Томасу Силлесену, основателю Densen • Stereo.ru
Вопрос STEREO 4

Задайте вопрос Томасу Силлесену, основателю Densen

На выставке Hi-Fi & High End Show мы проведем несколько интервью и предлагаем нашим читателям задать любые интересующие их вопросы.

Мы встретимся с Томасом Силлесеном, основателем датской Densen. Компоненты Densen хорошо знакомы аудиофилам. Компания недавно разработала линейку компактных аппаратов Dino и уже представила публике Cast Amp — первый стример в каталоге фирмы. Эту новинку Силлесен и продемонстрирует на выставке.

Пишите в комментариях свои вопросы, в субботу мы обязательно зададим их Томасу Силлесену.

Ответы

mexkb

Эх, вот основателю интереснее всего задавать вопросы, так как он не ограничен в ответах, но я плохо знаком с продукцией Densen ;-(

Orbital

Почему Densen так долго шел к выпуску стримера, а тот, что вышел НЕ ИМЕЕТ своего собственного сетевого модуля, а работает с внешним дешевым хромкаст модулем? Планирует ли Densen создание устройств все-в-одном (интегральный усилитель+стример или CD).

DmitriyD

Когда уже у какого-нибудь производителя достанет ума выпустить качественный сетевой проигрыватель с простым файловым доступом к сетевым папкам, без всяких DLNA и прочих костылей и галиматьи! Вечно какая-то многочасовая индексация, попытка все рассортировать и распихать, как правило заканчивающаяся откровенной неудачей, присобачить обложки альбомов и т.д. и т.п., а вот НЕ НАДО всего этого! Зашел в сетевую папку, выбрал либо всю папку с альбомом, либо отдельные треки, нажал "добавить в плэйлист" и нажал кнопку "PLAY" на управляющем девайсе И ВСЕ. Для примера можно взять программный плеер Jet Audio.

Expo

Отсутствие "обратной связи" в усилителях действительно положительно влияет на звучание и почему другие производители не применяют это. ?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.