Есть ресивер Integra 20.4, стоит ли менять? • Stereo.ru
Вопрос GFish 9

Есть ресивер Integra 20.4, стоит ли менять?

Есть ресивер Integra 20.4 и АС JBL 280 studio, стоит ли добавлять в цепочку усилитель Denon PMA-700AE при прослушивании в стерео? Будет ли выигрыш в звуке?

Источника нет - музыка в формате FLAC с флэшки, вставленной в ресивер. Собирался подключить АС к усилителю, а усилитель к ресиверу.

Ответы

ALF17

ну во первых в вашем ресивере нет преаутов, соответственно усилитель вы к нему не подключите. Да если бы и была возможность такая, денон 700 того же класса аппарат. Улучшения вы не услышите.

GFish

На интегре два выхода пре-аут. Интегра и дороже в два раза. Просто считал, что ресивер это универсальный комбайн, а усилитель это устройство непосредственно для музыки, потому и задался вопросом.

GFish @ALF17

В руководстве пользователя есть схема подключения через выход-преаут зоны 2 на стереоусилитель ( с него соответственно на АС), а 5.1 в основном помещении (страница 62, ссылка http://avelectro.ru/images/brand/Integra%20User%20...)

Мы говорим ни о чем. В самом начале есть вопрос, а подключение это не вопрос, это кто-то не знает мат.части и/или не имеет у себя данного ресивера. Если вам кажется, что разницы существенной не будет, то я вас услышал, посмотрим на мнения других, если будут.

ALF17 @GFish

ок. Как скажите. На осеовнойвопрос я ответил. Прироста не будет. Если у вас две пары АС, то конечно можно подключить.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.